Adam Scott

cs

WikiRank.net
вер. 1.6.3

Adam Scott

Качество:

Адам Скотт - американский актёр (род. 1973). Эта персона занимает 3231-е место в глобальном рейтинге людей. Статья «Adam Scott» в чешской Википедии имеет 24.6 баллов за качество (по состоянию на 1 июля 2026 года). Статья содержит, среди прочих показателей, 14 примечаний и 8 разделов. Эта статья имеет наилучшее качество в английской Википедии. Также, статья наиболее популярна в этой языковой версии (чешской).

Достижения за всё время:
Глобальная Википедия:
3231-е место в многоязычном рейтинге людей.
Достижения за последний месяц:
Глобальная Википедия:
6262-е место в многоязычном рейтинге всех тем за последний месяц.
9409-е место в многоязычном рейтинге глобального ИА за последний месяц.

С момента создания статьи «Adam Scott» ее содержимое было создано 2 зарегистрированными пользователями чешской Википедии и редактировано 948 зарегистрированными пользователями Википедии во всех языковых версиях.

Статья «Adam Scott» находится на 3231-м месте в глобальном рейтинге людей в Википедии за всё время.

Эта статья цитируется 16 раз в чешской Википедии и цитируется 1739 раз во всех языках.

Наивысший рейтинг по интересам авторов с 2001 года:

  • Локальный (Чешский): №7154 в апреле 2024 года
  • Глобальный: №5005 в феврале 2025 года

Самый высокий рейтинг популярности с 2008 года:

  • Локальный (Чешский): №48454 в марте 2025 года
  • Глобальный: №584 в марте 2025 года

Для данной статьи найдено 32 языковых версий в базе ВикиРанк (из рассматриваемых 55 языковых версий Википедии).

Данные по состоянию на 1 июля 2026 года.

В таблице ниже показаны языковые версии статьи с наилучшим качеством.

Языки с наилучшим качеством

#ЯзыкЗнак качестваОценка качества
1Английский (en)
Adam Scott
71.142
2Венгерский (hu)
Adam Scott
38.4417
3Французский (fr)
Adam Scott (acteur)
34.4884
4Иврит (he)
אדם סקוט (שחקן)
33.6688
5Финский (fi)
Adam Scott (näyttelijä)
32.1348
6Индонезийский (id)
Adam Scott (pemeran)
30.6732
7Украинский (uk)
Адам Скотт (актор)
27.7342
8Тамильский (ta)
ஆடம் ஸ்காட்
26.3719
9Китайский (zh)
亞當·斯科特 (演員)
25.9133
10Польский (pl)
Adam Scott
25.7596
Больше...

В следующей таблице показаны наиболее популярные языковые версии статьи.

Самые популярные за всё время

Самые популярные языковые версии статьи "Adam Scott" за всё время
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Adam Scott
21 369 824
2Французский (fr)
Adam Scott (acteur)
857 239
3Русский (ru)
Скотт, Адам
796 899
4Немецкий (de)
Adam Scott (Schauspieler)
794 419
5Испанский (es)
Adam Scott (actor)
710 008
6Итальянский (it)
Adam Scott
554 487
7Японский (ja)
アダム・スコット (俳優)
216 117
8Португальский (pt)
Adam Scott
216 050
9Китайский (zh)
亞當·斯科特 (演員)
92 049
10Нидерландский (nl)
Adam Scott (acteur)
61 109
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наибольшей популярностью в последний месяц.

Самые популярные в июне 2026

Самые популярные языковые версии статьи "Adam Scott" в июне 2026
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Adam Scott
105 730
2Русский (ru)
Скотт, Адам
10 935
3Французский (fr)
Adam Scott (acteur)
4 996
4Испанский (es)
Adam Scott (actor)
3 981
5Итальянский (it)
Adam Scott
2 507
6Немецкий (de)
Adam Scott (Schauspieler)
2 338
7Китайский (zh)
亞當·斯科特 (演員)
1 219
8Португальский (pt)
Adam Scott
1 111
9Японский (ja)
アダム・スコット (俳優)
1 093
10Персидский (fa)
آدام اسکات (بازیگر)
504
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов.

Наибольший ИА

Языковые версии статьи "Adam Scott" с наибольшим интересом авторов (количество авторов). Учитывались только зарегистрированные пользователи Википедии.
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Английский (en)
Adam Scott
422
2Французский (fr)
Adam Scott (acteur)
92
3Итальянский (it)
Adam Scott
59
4Немецкий (de)
Adam Scott (Schauspieler)
58
5Японский (ja)
アダム・スコット (俳優)
40
6Русский (ru)
Скотт, Адам
38
7Испанский (es)
Adam Scott (actor)
26
8Иврит (he)
אדם סקוט (שחקן)
24
9Нидерландский (nl)
Adam Scott (acteur)
19
10Шведский (sv)
Adam Scott (skådespelare)
18
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов за последний месяц.

Наибольший ИА в июне 2026

Языковые версии статьи "Adam Scott" с наибольшим интересом авторов (количество авторов)
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Английский (en)
Adam Scott
7
2Французский (fr)
Adam Scott (acteur)
4
3Турецкий (tr)
Adam Scott (oyuncu)
2
4Арабский (ar)
آدم سكوت (ممثل)
1
5Каталанский (ca)
Adam Scott
1
6Индонезийский (id)
Adam Scott (pemeran)
1
7Итальянский (it)
Adam Scott
1
8Нидерландский (nl)
Adam Scott (acteur)
1
9Английский (упрощённый) (simple)
Adam Scott
1
10Вьетнамский (vi)
Adam Scott (diễn viên)
1
Больше...

В следующей таблице показаны языовые версии статьи с наибольшим количеством цитирования.

Наибольший ИЦ

Языковые версии статьи "Adam Scott" с наибольшим индексом цитирования
#ЯзыкНаграда за ИЦОтносительный ИЦ
1Английский (en)
Adam Scott
435
2Французский (fr)
Adam Scott (acteur)
147
3Итальянский (it)
Adam Scott
92
4Русский (ru)
Скотт, Адам
92
5Немецкий (de)
Adam Scott (Schauspieler)
85
6Португальский (pt)
Adam Scott
80
7Испанский (es)
Adam Scott (actor)
78
8Японский (ja)
アダム・スコット (俳優)
67
9Персидский (fa)
آدام اسکات (بازیگر)
57
10Нидерландский (nl)
Adam Scott (acteur)
54
Больше...

Оценки

Ориентировочная ценность для Википедии:
Чешский:
Глобально:
Популярность в июне 2026:
Чешский:
Глобально:
Популярность за всё время:
Чешский:
Глобально:
Авторы в июне 2026:
Чешский:
Глобально:
Зарегистрированые авторы за всё время:
Чешский:
Глобально:
Цитирование:
Чешский:
Глобально:

Показатели качества

Интервики

#ЯзыкЦенность
arАрабский
آدم سكوت (ممثل)
caКаталанский
Adam Scott
csЧешский
Adam Scott
deНемецкий
Adam Scott (Schauspieler)
enАнглийский
Adam Scott
esИспанский
Adam Scott (actor)
faПерсидский
آدام اسکات (بازیگر)
fiФинский
Adam Scott (näyttelijä)
frФранцузский
Adam Scott (acteur)
heИврит
אדם סקוט (שחקן)
hiХинди
एडम स्कॉट
huВенгерский
Adam Scott
hyАрмянский
Ադամ Սքոթ
idИндонезийский
Adam Scott (pemeran)
itИтальянский
Adam Scott
jaЯпонский
アダム・スコット (俳優)
kaГрузинский
ადამ სკოტი (მსახიობი)
kkКазахский
Адам Скотт
koКорейский
애덤 스콧 (배우)
msМалайский
Adam Scott (pelakon)
nlНидерландский
Adam Scott (acteur)
plПольский
Adam Scott
ptПортугальский
Adam Scott
ruРусский
Скотт, Адам
simpleАнглийский (упрощённый)
Adam Scott
svШведский
Adam Scott (skådespelare)
taТамильский
ஆடம் ஸ்காட்
trТурецкий
Adam Scott (oyuncu)
ukУкраинский
Адам Скотт (актор)
urУрду
ایڈم سکاٹ
viВьетнамский
Adam Scott (diễn viên)
zhКитайский
亞當·斯科特 (演員)

Тенденции рейтинга популярности

Лучшая позиция Чешский:
№48454
03.2025
Глобальный:
№584
03.2025

Тенденции рейтинга ИА

Лучшая позиция Чешский:
№7154
04.2024
Глобальный:
№5005
02.2025

История рейтинга глобальной популярности

История рейтинга локального ИА

История рейтинга глобального ИА

Сравнение языков

Важные глобальные взаимосвязи (Июль 2025 – Июнь 2026)

Совокупные результаты качества и популярности статьи Википедии

Список статей Википедии на разных языках (начиная с самых популярных):

simple: Adam Scott

Новости от 1 июля 2026

1 июля 2026 года В многоязычной Википедии пользователи Интернета чаще всего читали статьи на следующие темы: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

В чешской Википедии в этот день самыми популярными были статьи: Simona Monyová, Konžská demokratická republika, Mistrovství světa ve fotbale 2026, Senegal, Boris Ingr, Sára Milfajtová, Barbora Krejčíková, Erling Haaland, Bitva na Sommě, Marko Čermák.

О проекте ВикиРанк

Проект ВикиРанк предназначен для автоматической относительной оценки статей в разных языковых версиях Википедии. В настоящий момент ВикиРанк позволяет сравнивать более 50 миллионов статей Википедии на 55 языках. Показатели качества статей основаны на резервных копиях Википедии по состоянию на июль 2026. При расчёте популярности учитывались статистические данные статей за последний месяц (июне 2026 года). При расчете текущей популярности и Интереса Авторов (ИА) статей учитывались данные за июне 2026 года. Для подсчёта исторических значений популярности и ИА использовались данные с 2001 по 2026 гг... Подробнее