Adam Aznou

no

WikiRank.net
вер. 1.6.3

Adam Aznou

Качество:

Адам Азну - испанский и марокканский футболист. Статья «Adam Aznou» в норвежской Википедии имеет 22.4 баллов за качество (по состоянию на 1 июля 2026 года). Статья содержит, среди прочих показателей, 4 примечаний и 2 разделов. Эта статья имеет наилучшее качество в английской Википедии. Также, статья наиболее популярна в этой языковой версии (норвежской).

С момента создания статьи «Adam Aznou» ее содержимое было создано 1 зарегистрированными пользователями норвежской Википедии и редактировано 105 зарегистрированными пользователями Википедии во всех языковых версиях.

Эта статья цитируется 25 раз в норвежской Википедии и цитируется 403 раз во всех языках.

Наивысший рейтинг по интересам авторов с 2001 года:

  • Локальный (Норвежский): №15877 в сентябре 2025 года
  • Глобальный: №4091 в феврале 2025 года

Самый высокий рейтинг популярности с 2008 года:

  • Локальный (Норвежский): №122067 в октябре 2025 года
  • Глобальный: №32727 в июле 2025 года

Для данной статьи найдено 16 языковых версий в базе ВикиРанк (из рассматриваемых 55 языковых версий Википедии).

Данные по состоянию на 1 июля 2026 года.

В таблице ниже показаны языковые версии статьи с наилучшим качеством.

Языки с наилучшим качеством

#ЯзыкЗнак качестваОценка качества
1Английский (en)
Adam Aznou
41.8652
2Французский (fr)
Adam Aznou
40.5157
3Каталанский (ca)
Adam Aznou Ben Cheikh
38.0772
4Русский (ru)
Азну, Адам
31.7083
5Испанский (es)
Adam Aznou
29.8193
6Чешский (cs)
Adam Aznou
29.2248
7Иврит (he)
אדם אזנו
27.8616
8Китайский (zh)
亚当·阿兹努
27.1558
9Арабский (ar)
آدم أزنو
24.7734
10Норвежский (no)
Adam Aznou
22.441
Больше...

В следующей таблице показаны наиболее популярные языковые версии статьи.

Самые популярные за всё время

Самые популярные языковые версии статьи "Adam Aznou" за всё время
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Adam Aznou
245 900
2Французский (fr)
Adam Aznou
69 411
3Испанский (es)
Adam Aznou
36 029
4Арабский (ar)
آدم أزنو
27 083
5Немецкий (de)
Adam Aznou
26 186
6Итальянский (it)
Adam Aznou
11 203
7Русский (ru)
Азну, Адам
7 459
8Нидерландский (nl)
Adam Aznou
2 732
9Персидский (fa)
آدام ازنو
1 832
10Китайский (zh)
亚当·阿兹努
1 666
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наибольшей популярностью в последний месяц.

Самые популярные в июне 2026

Самые популярные языковые версии статьи "Adam Aznou" в июне 2026
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Adam Aznou
3 153
2Французский (fr)
Adam Aznou
1 323
3Испанский (es)
Adam Aznou
405
4Немецкий (de)
Adam Aznou
283
5Итальянский (it)
Adam Aznou
129
6Японский (ja)
アダム・アズヌ
114
7Русский (ru)
Азну, Адам
85
8Нидерландский (nl)
Adam Aznou
81
9Китайский (zh)
亚当·阿兹努
65
10Персидский (fa)
آدام ازنو
25
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов.

Наибольший ИА

Языковые версии статьи "Adam Aznou" с наибольшим интересом авторов (количество авторов). Учитывались только зарегистрированные пользователи Википедии.
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Английский (en)
Adam Aznou
29
2Иврит (he)
אדם אזנו
10
3Итальянский (it)
Adam Aznou
10
4Испанский (es)
Adam Aznou
9
5Французский (fr)
Adam Aznou
9
6Немецкий (de)
Adam Aznou
7
7Русский (ru)
Азну, Адам
6
8Арабский (ar)
آدم أزنو
5
9Китайский (zh)
亚当·阿兹努
5
10Нидерландский (nl)
Adam Aznou
4
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов за последний месяц.

Наибольший ИА в июне 2026

Языковые версии статьи "Adam Aznou" с наибольшим интересом авторов (количество авторов)
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Каталанский (ca)
Adam Aznou Ben Cheikh
2
2Чешский (cs)
Adam Aznou
1
3Английский (en)
Adam Aznou
1
4Иврит (he)
אדם אזנו
1
5Китайский (zh)
亚当·阿兹努
1
6Арабский (ar)
آدم أزنو
0
7Немецкий (de)
Adam Aznou
0
8Испанский (es)
Adam Aznou
0
9Персидский (fa)
آدام ازنو
0
10Французский (fr)
Adam Aznou
0
Больше...

В следующей таблице показаны языовые версии статьи с наибольшим количеством цитирования.

Наибольший ИЦ

Языковые версии статьи "Adam Aznou" с наибольшим индексом цитирования
#ЯзыкНаграда за ИЦОтносительный ИЦ
1Арабский (ar)
آدم أزنو
58
2Английский (en)
Adam Aznou
45
3Нидерландский (nl)
Adam Aznou
41
4Итальянский (it)
Adam Aznou
38
5Немецкий (de)
Adam Aznou
37
6Русский (ru)
Азну, Адам
33
7Французский (fr)
Adam Aznou
31
8Китайский (zh)
亚当·阿兹努
30
9Норвежский (no)
Adam Aznou
25
10Японский (ja)
アダム・アズヌ
23
Больше...

Оценки

Ориентировочная ценность для Википедии:
Норвежский:
Глобально:
Популярность в июне 2026:
Норвежский:
Глобально:
Популярность за всё время:
Норвежский:
Глобально:
Авторы в июне 2026:
Норвежский:
Глобально:
Зарегистрированые авторы за всё время:
Норвежский:
Глобально:
Цитирование:
Норвежский:
Глобально:

Показатели качества

Интервики

#ЯзыкЦенность
arАрабский
آدم أزنو
caКаталанский
Adam Aznou Ben Cheikh
csЧешский
Adam Aznou
deНемецкий
Adam Aznou
enАнглийский
Adam Aznou
esИспанский
Adam Aznou
faПерсидский
آدام ازنو
frФранцузский
Adam Aznou
heИврит
אדם אזנו
itИтальянский
Adam Aznou
jaЯпонский
アダム・アズヌ
nlНидерландский
Adam Aznou
noНорвежский
Adam Aznou
ruРусский
Азну, Адам
ukУкраинский
Адам Азну
zhКитайский
亚当·阿兹努

Тенденции рейтинга популярности

Лучшая позиция Норвежский:
№122067
10.2025
Глобальный:
№32727
07.2025

Тенденции рейтинга ИА

Лучшая позиция Норвежский:
№15877
09.2025
Глобальный:
№4091
02.2025

История рейтинга глобального ИА

Сравнение языков

Важные глобальные взаимосвязи (Июль 2025 – Июнь 2026)

Совокупные результаты качества и популярности статьи Википедии

Список статей Википедии на разных языках (начиная с самых популярных):

Новости от 1 июля 2026

1 июля 2026 года В многоязычной Википедии пользователи Интернета чаще всего читали статьи на следующие темы: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

В норвежской Википедии в этот день самыми популярными были статьи: Forside, Antonio Nusa, VM i fotball 2026, Den demokratiske republikken Kongo, VM i fotball 1998, Erling Braut Haaland, Patrick Berg, Elfenbenskysten, Senegal, Oscar Bobb.

О проекте ВикиРанк

Проект ВикиРанк предназначен для автоматической относительной оценки статей в разных языковых версиях Википедии. В настоящий момент ВикиРанк позволяет сравнивать более 50 миллионов статей Википедии на 55 языках. Показатели качества статей основаны на резервных копиях Википедии по состоянию на июль 2026. При расчёте популярности учитывались статистические данные статей за последний месяц (июне 2026 года). При расчете текущей популярности и Интереса Авторов (ИА) статей учитывались данные за июне 2026 года. Для подсчёта исторических значений популярности и ИА использовались данные с 2001 по 2026 гг... Подробнее