Max Mara

be

WikiRank.net
вер. 1.6.3

Max Mara

Качество:

Max Mara - итальянский дом моды. Этот магазин занимает 388-е место в глобальном рейтинге магазинов и 89-е место в рейтинге магазинов в Белорусской Википедии. Статья «Max Mara» в белорусской Википедии имеет 0.9 баллов за качество (по состоянию на 1 июля 2026 года). Эта статья имеет наилучшее качество в английской Википедии. Также, статья наиболее популярна в этой языковой версии (белорусской).

Достижения за всё время:
Белорусская Википедия:
89-е место в многоязычном рейтинге магазинов в Белорусской Википедии.
Глобальная Википедия:
388-е место в многоязычном рейтинге магазинов.
4430-е место в многоязычном рейтинге бизнеса.

С момента создания статьи «Max Mara» ее содержимое было создано 1 зарегистрированными пользователями белорусской Википедии и редактировано 297 зарегистрированными пользователями Википедии во всех языковых версиях.

Статья «Max Mara» находится на 89-м месте в локальном рейтинге магазинов в белорусской Википедии и на 388-м месте в глобальном рейтинге магазинов за всё время.

Статья «Max Mara» находится на 4430-м месте в глобальном рейтинге бизнеса в Википедии за всё время.

Эта статья цитируется 2 раз в белорусской Википедии и цитируется 787 раз во всех языках.

Наивысший рейтинг по интересам авторов с 2001 года:

  • Локальный (Белорусский): №4830 в октябре 2025 года
  • Глобальный: №71708 в январе 2009 года

Самый высокий рейтинг популярности с 2008 года:

  • Локальный (Белорусский): №10252 в октябре 2025 года
  • Глобальный: №71322 в мае 2014 года

Для данной статьи найдено 23 языковых версий в базе ВикиРанк (из рассматриваемых 55 языковых версий Википедии).

Данные по состоянию на 1 июля 2026 года.

В таблице ниже показаны языковые версии статьи с наилучшим качеством.

Языки с наилучшим качеством

#ЯзыкЗнак качестваОценка качества
1Английский (en)
Max Mara
72.4069
2Польский (pl)
Max Mara
42.8026
3Сербский (sr)
Max Mara
36.9291
4Французский (fr)
Max Mara
33.425
5Итальянский (it)
Max Mara
32.3763
6Немецкий (de)
Max Mara
32.3009
7Китайский (zh)
麥絲瑪拉
32.0307
8Испанский (es)
Max Mara
30.8002
9Индонезийский (id)
Max Mara
29.5239
10Словацкий (sk)
Max Mara Fashion Group
29.2321
Больше...

В следующей таблице показаны наиболее популярные языковые версии статьи.

Самые популярные за всё время

Самые популярные языковые версии статьи "Max Mara" за всё время
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Max Mara
1 190 962
2Итальянский (it)
Max Mara
519 939
3Японский (ja)
マックスマーラ
255 341
4Немецкий (de)
Max Mara
173 986
5Французский (fr)
Max Mara
126 490
6Русский (ru)
Max Mara
78 357
7Китайский (zh)
麥絲瑪拉
36 077
8Испанский (es)
Max Mara
23 151
9Украинский (uk)
Max Mara
21 200
10Арабский (ar)
ماكس مارا
15 418
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наибольшей популярностью в последний месяц.

Самые популярные в июне 2026

Самые популярные языковые версии статьи "Max Mara" в июне 2026
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Max Mara
4 441
2Итальянский (it)
Max Mara
1 572
3Русский (ru)
Max Mara
747
4Французский (fr)
Max Mara
635
5Немецкий (de)
Max Mara
573
6Японский (ja)
マックスマーラ
441
7Испанский (es)
Max Mara
290
8Китайский (zh)
麥絲瑪拉
231
9Польский (pl)
Max Mara
135
10Сербский (sr)
Max Mara
74
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов.

Наибольший ИА

Языковые версии статьи "Max Mara" с наибольшим интересом авторов (количество авторов). Учитывались только зарегистрированные пользователи Википедии.
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Английский (en)
Max Mara
93
2Итальянский (it)
Max Mara
53
3Немецкий (de)
Max Mara
37
4Японский (ja)
マックスマーラ
26
5Французский (fr)
Max Mara
20
6Украинский (uk)
Max Mara
10
7Иврит (he)
מקס מארה
8
8Арабский (ar)
ماكس مارا
7
9Индонезийский (id)
Max Mara
6
10Словацкий (sk)
Max Mara Fashion Group
6
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов за последний месяц.

Наибольший ИА в июне 2026

Языковые версии статьи "Max Mara" с наибольшим интересом авторов (количество авторов)
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Английский (en)
Max Mara
2
2Немецкий (de)
Max Mara
1
3Эсперанто (eo)
Max Mara
1
4Французский (fr)
Max Mara
1
5Итальянский (it)
Max Mara
1
6Арабский (ar)
ماكس مارا
0
7Белорусский (be)
Max Mara
0
8Испанский (es)
Max Mara
0
9Персидский (fa)
مکس مارا
0
10Иврит (he)
מקס מארה
0
Больше...

В следующей таблице показаны языовые версии статьи с наибольшим количеством цитирования.

Наибольший ИЦ

Языковые версии статьи "Max Mara" с наибольшим индексом цитирования
#ЯзыкНаграда за ИЦОтносительный ИЦ
1Английский (en)
Max Mara
241
2Итальянский (it)
Max Mara
134
3Испанский (es)
Max Mara
71
4Французский (fr)
Max Mara
66
5Русский (ru)
Max Mara
53
6Японский (ja)
マックスマーラ
39
7Немецкий (de)
Max Mara
36
8Украинский (uk)
Max Mara
25
9Португальский (pt)
Max Mara
21
10Китайский (zh)
麥絲瑪拉
18
Больше...

Оценки

Ориентировочная ценность для Википедии:
Белорусский:
Глобально:
Популярность в июне 2026:
Белорусский:
Глобально:
Популярность за всё время:
Белорусский:
Глобально:
Авторы в июне 2026:
Белорусский:
Глобально:
Зарегистрированые авторы за всё время:
Белорусский:
Глобально:
Цитирование:
Белорусский:
Глобально:

Показатели качества

Интервики

#ЯзыкЦенность
arАрабский
ماكس مارا
beБелорусский
Max Mara
deНемецкий
Max Mara
enАнглийский
Max Mara
eoЭсперанто
Max Mara
esИспанский
Max Mara
faПерсидский
مکس مارا
frФранцузский
Max Mara
heИврит
מקס מארה
hyАрмянский
Մաքս Մառա
idИндонезийский
Max Mara
itИтальянский
Max Mara
jaЯпонский
マックスマーラ
koКорейский
막스마라
ltЛитовский
Max Mara
plПольский
Max Mara
ptПортугальский
Max Mara
ruРусский
Max Mara
skСловацкий
Max Mara Fashion Group
srСербский
Max Mara
ukУкраинский
Max Mara
urУрду
میکس مارا
zhКитайский
麥絲瑪拉

Тенденции рейтинга популярности

Лучшая позиция Белорусский:
№10252
10.2025
Глобальный:
№71322
05.2014

Тенденции рейтинга ИА

Лучшая позиция Белорусский:
№4830
10.2025
Глобальный:
№71708
01.2009

История рейтинга локального ИА

Сравнение языков

Важные глобальные взаимосвязи (Июль 2025 – Июнь 2026)

Совокупные результаты качества и популярности статьи Википедии

Список статей Википедии на разных языках (начиная с самых популярных):

Новости от 1 июля 2026

1 июля 2026 года В многоязычной Википедии пользователи Интернета чаще всего читали статьи на следующие темы: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

В белорусской Википедии в этот день самыми популярными были статьи: Honda Jazz, Старбак, Вільфрэда Парэта, Сезон атлантычных ураганаў 2011, Місіянерства, Стэван Явеціч, 100 найвялікшых беларускіх песень, Калэнскэ, Падвал, Камуністычная партыя В’етнама.

О проекте ВикиРанк

Проект ВикиРанк предназначен для автоматической относительной оценки статей в разных языковых версиях Википедии. В настоящий момент ВикиРанк позволяет сравнивать более 50 миллионов статей Википедии на 55 языках. Показатели качества статей основаны на резервных копиях Википедии по состоянию на июль 2026. При расчёте популярности учитывались статистические данные статей за последний месяц (июне 2026 года). При расчете текущей популярности и Интереса Авторов (ИА) статей учитывались данные за июне 2026 года. Для подсчёта исторических значений популярности и ИА использовались данные с 2001 по 2026 гг... Подробнее