Farming Simulator

ca

WikiRank.net
вер. 1.6.3

Farming Simulator

Качество:

Farming Simulator - серия компьютерных игр. Эта видеоигра занимает 1724-е место в глобальном рейтинге видеоигр. Статья «Farming Simulator» в каталанской Википедии имеет 24.5 баллов за качество (по состоянию на 1 июля 2026 года). Статья содержит, среди прочих показателей, 7 примечаний и 2 разделов. Эта статья имеет наилучшее качество в турецкой Википедии. Однако, наиболее популярной языковой версией статьи является английская.

Достижения за всё время:
Глобальная Википедия:
1724-е место в многоязычном рейтинге видеоигр.

В июне 2026 статья «Farming Simulator» была редактирована 1 авторами в каталанской Википедии и исправлялась 9 авторами во всех языковых версиях.

С момента создания статьи «Farming Simulator» ее содержимое было создано 2 зарегистрированными пользователями каталанской Википедии и редактировано 899 зарегистрированными пользователями Википедии во всех языковых версиях.

Статья «Farming Simulator» находится на 1724-м месте в глобальном рейтинге видеоигр в Википедии за всё время.

Эта статья цитируется 2 раз в каталанской Википедии и цитируется 261 раз во всех языках.

Наивысший рейтинг по интересам авторов с 2001 года:

  • Локальный (Каталанский): №9504 в ноябре 2023 года
  • Глобальный: №3460 в ноябре 2018 года

Самый высокий рейтинг популярности с 2008 года:

  • Локальный (Каталанский): №109040 в ноябре 2024 года
  • Глобальный: №31316 в ноябре 2024 года

Для данной статьи найдено 25 языковых версий в базе ВикиРанк (из рассматриваемых 55 языковых версий Википедии).

Данные по состоянию на 1 июля 2026 года.

В таблице ниже показаны языковые версии статьи с наилучшим качеством.

Языки с наилучшим качеством

#ЯзыкЗнак качестваОценка качества
1Турецкий (tr)
Farming Simulator
51.6812
2Немецкий (de)
Landwirtschafts-Simulator
46.4066
3Польский (pl)
Farming Simulator
43.6561
4Русский (ru)
Farming Simulator
39.407
5Украинский (uk)
Farming Simulator (серія ігор)
39.1801
6Малайский (ms)
Farming Simulator
38.9134
7Китайский (zh)
模擬農場系列
37.7153
8Финский (fi)
Farming Simulator
37.106
9Английский (en)
Farming Simulator
36.0676
10Армянский (hy)
Farming Simulator
35.383
Больше...

В следующей таблице показаны наиболее популярные языковые версии статьи.

Самые популярные за всё время

Самые популярные языковые версии статьи "Farming Simulator" за всё время
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Farming Simulator
1 642 678
2Немецкий (de)
Landwirtschafts-Simulator
558 573
3Русский (ru)
Farming Simulator
271 040
4Французский (fr)
Farming Simulator
192 139
5Польский (pl)
Farming Simulator
169 196
6Итальянский (it)
Farming Simulator
91 696
7Португальский (pt)
Farming Simulator
88 359
8Нидерландский (nl)
Farming Simulator
63 630
9Испанский (es)
Farming Simulator
50 251
10Финский (fi)
Farming Simulator
46 079
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наибольшей популярностью в последний месяц.

Самые популярные в июне 2026

Самые популярные языковые версии статьи "Farming Simulator" в июне 2026
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Farming Simulator
8 111
2Немецкий (de)
Landwirtschafts-Simulator
1 881
3Русский (ru)
Farming Simulator
1 287
4Французский (fr)
Farming Simulator
1 060
5Польский (pl)
Farming Simulator
628
6Испанский (es)
Farming Simulator
413
7Португальский (pt)
Farming Simulator
411
8Итальянский (it)
Farming Simulator
394
9Китайский (zh)
模擬農場系列
264
10Турецкий (tr)
Farming Simulator
235
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов.

Наибольший ИА

Языковые версии статьи "Farming Simulator" с наибольшим интересом авторов (количество авторов). Учитывались только зарегистрированные пользователи Википедии.
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Английский (en)
Farming Simulator
271
2Немецкий (de)
Landwirtschafts-Simulator
165
3Французский (fr)
Farming Simulator
70
4Польский (pl)
Farming Simulator
63
5Нидерландский (nl)
Farming Simulator
54
6Итальянский (it)
Farming Simulator
48
7Датский (da)
Farming Simulator
32
8Финский (fi)
Farming Simulator
31
9Русский (ru)
Farming Simulator
27
10Чешский (cs)
Farming Simulator
23
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов за последний месяц.

Наибольший ИА в июне 2026

Языковые версии статьи "Farming Simulator" с наибольшим интересом авторов (количество авторов)
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Немецкий (de)
Landwirtschafts-Simulator
2
2Финский (fi)
Farming Simulator
2
3Польский (pl)
Farming Simulator
2
4Каталанский (ca)
Farming Simulator
1
5Английский (en)
Farming Simulator
1
6Турецкий (tr)
Farming Simulator
1
7Чешский (cs)
Farming Simulator
0
8Датский (da)
Farming Simulator
0
9Испанский (es)
Farming Simulator
0
10Французский (fr)
Farming Simulator
0
Больше...

В следующей таблице показаны языовые версии статьи с наибольшим количеством цитирования.

Наибольший ИЦ

Языковые версии статьи "Farming Simulator" с наибольшим индексом цитирования
#ЯзыкНаграда за ИЦОтносительный ИЦ
1Английский (en)
Farming Simulator
76
2Французский (fr)
Farming Simulator
47
3Немецкий (de)
Landwirtschafts-Simulator
27
4Португальский (pt)
Farming Simulator
26
5Финский (fi)
Farming Simulator
13
6Русский (ru)
Farming Simulator
9
7Украинский (uk)
Farming Simulator (серія ігор)
8
8Китайский (zh)
模擬農場系列
8
9Итальянский (it)
Farming Simulator
7
10Польский (pl)
Farming Simulator
7
Больше...

Оценки

Ориентировочная ценность для Википедии:
Каталанский:
Глобально:
Популярность в июне 2026:
Каталанский:
Глобально:
Популярность за всё время:
Каталанский:
Глобально:
Авторы в июне 2026:
Каталанский:
Глобально:
Зарегистрированые авторы за всё время:
Каталанский:
Глобально:
Цитирование:
Каталанский:
Глобально:

Показатели качества

Интервики

#ЯзыкЦенность
caКаталанский
Farming Simulator
csЧешский
Farming Simulator
daДатский
Farming Simulator
deНемецкий
Landwirtschafts-Simulator
enАнглийский
Farming Simulator
esИспанский
Farming Simulator
fiФинский
Farming Simulator
frФранцузский
Farming Simulator
hyАрмянский
Farming Simulator
idИндонезийский
Farming Simulator
itИтальянский
Farming Simulator
kkКазахский
Farming Simulator
koКорейский
파밍 시뮬레이터
ltЛитовский
Farming Simulator
msМалайский
Farming Simulator
nlНидерландский
Farming Simulator
noНорвежский
Farming Simulator
plПольский
Farming Simulator
ptПортугальский
Farming Simulator
roРумынский
Farming Simulator
ruРусский
Farming Simulator
svШведский
Farming Simulator
trТурецкий
Farming Simulator
ukУкраинский
Farming Simulator (серія ігор)
zhКитайский
模擬農場系列

Тенденции рейтинга популярности

Лучшая позиция Каталанский:
№109040
11.2024
Глобальный:
№31316
11.2024

Тенденции рейтинга ИА

Лучшая позиция Каталанский:
№9504
11.2023
Глобальный:
№3460
11.2018

История рейтинга локального ИА

История рейтинга глобального ИА

Сравнение языков

Важные глобальные взаимосвязи (Июль 2025 – Июнь 2026)

Совокупные результаты качества и популярности статьи Википедии

Список статей Википедии на разных языках (начиная с самых популярных):

Новости от 1 июля 2026

1 июля 2026 года В многоязычной Википедии пользователи Интернета чаще всего читали статьи на следующие темы: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

В каталанской Википедии в этот день самыми популярными были статьи: República Democràtica del Congo, Rafael Yuste i Abel, Juan Fernández Benítez, Pere Casacuberta Camps, Rudi García, Marcel Lefebvre, Michael Olise, Marta Montaner Santomà, Vito Quiles, Fèlix el gat.

О проекте ВикиРанк

Проект ВикиРанк предназначен для автоматической относительной оценки статей в разных языковых версиях Википедии. В настоящий момент ВикиРанк позволяет сравнивать более 50 миллионов статей Википедии на 55 языках. Показатели качества статей основаны на резервных копиях Википедии по состоянию на июль 2026. При расчёте популярности учитывались статистические данные статей за последний месяц (июне 2026 года). При расчете текущей популярности и Интереса Авторов (ИА) статей учитывались данные за июне 2026 года. Для подсчёта исторических значений популярности и ИА использовались данные с 2001 по 2026 гг... Подробнее