Henri Giraud

ca

WikiRank.net
вер. 1.6.3

Henri Giraud

Качество:

Анри Жиро - французский генерал. Статья «Henri Giraud» в каталанской Википедии имеет 24.5 баллов за качество (по состоянию на 1 июля 2026 года). Статья содержит, среди прочих показателей, 4 примечаний и 1 разделов. Эта статья имеет наилучшее качество в английской Википедии. Однако, наиболее популярной языковой версией статьи является французская.

В июне 2026 статья «Henri Giraud» была редактирована 1 авторами в каталанской Википедии и исправлялась 12 авторами во всех языковых версиях.

С момента создания статьи «Henri Giraud» ее содержимое было создано 2 зарегистрированными пользователями каталанской Википедии и редактировано 1012 зарегистрированными пользователями Википедии во всех языковых версиях.

Эта статья цитируется 31 раз в каталанской Википедии и цитируется 1992 раз во всех языках.

Наивысший рейтинг по интересам авторов с 2001 года:

  • Локальный (Каталанский): №2277 в сентябре 2025 года
  • Глобальный: №14915 в декабре 2025 года

Самый высокий рейтинг популярности с 2008 года:

  • Локальный (Каталанский): №24542 в июне 2013 года
  • Глобальный: №12478 в июне 2026 года

Для данной статьи найдено 34 языковых версий в базе ВикиРанк (из рассматриваемых 55 языковых версий Википедии).

Данные по состоянию на 1 июля 2026 года.

В таблице ниже показаны языковые версии статьи с наилучшим качеством.

Языки с наилучшим качеством

#ЯзыкЗнак качестваОценка качества
1Английский (en)
Henri Giraud
100
2Французский (fr)
Henri Giraud (militaire)
81.1093
3Греческий (el)
Ανρί Ζιρώ
37.8561
4Нидерландский (nl)
Henri Giraud (generaal)
37.6712
5Норвежский (no)
Henri Giraud
32.3813
6Японский (ja)
アンリ・ジロー
27.8988
7Словенский (sl)
Henri-Honoré Giraud
27.3574
8Шведский (sv)
Henri Giraud
27.3239
9Украинский (uk)
Анрі Жиро
26.0349
10Каталанский (ca)
Henri Giraud
24.4745
Больше...

В следующей таблице показаны наиболее популярные языковые версии статьи.

Самые популярные за всё время

Самые популярные языковые версии статьи "Henri Giraud" за всё время
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Французский (fr)
Henri Giraud (militaire)
1 095 143
2Английский (en)
Henri Giraud
946 660
3Немецкий (de)
Henri Giraud
220 509
4Японский (ja)
アンリ・ジロー
150 968
5Русский (ru)
Жиро, Анри
133 670
6Испанский (es)
Henri Giraud
118 491
7Польский (pl)
Henri Giraud
101 173
8Итальянский (it)
Henri Giraud
59 931
9Китайский (zh)
亨利·吉罗
33 427
10Португальский (pt)
Henri Giraud
33 338
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наибольшей популярностью в последний месяц.

Самые популярные в июне 2026

Самые популярные языковые версии статьи "Henri Giraud" в июне 2026
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Французский (fr)
Henri Giraud (militaire)
74 304
2Английский (en)
Henri Giraud
7 461
3Русский (ru)
Жиро, Анри
819
4Немецкий (de)
Henri Giraud
800
5Японский (ja)
アンリ・ジロー
692
6Польский (pl)
Henri Giraud
465
7Итальянский (it)
Henri Giraud
403
8Испанский (es)
Henri Giraud
349
9Китайский (zh)
亨利·吉罗
341
10Нидерландский (nl)
Henri Giraud (generaal)
253
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов.

Наибольший ИА

Языковые версии статьи "Henri Giraud" с наибольшим интересом авторов (количество авторов). Учитывались только зарегистрированные пользователи Википедии.
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Французский (fr)
Henri Giraud (militaire)
298
2Английский (en)
Henri Giraud
182
3Немецкий (de)
Henri Giraud
82
4Иврит (he)
אנרי ז'ירו
58
5Итальянский (it)
Henri Giraud
47
6Нидерландский (nl)
Henri Giraud (generaal)
47
7Русский (ru)
Жиро, Анри
39
8Японский (ja)
アンリ・ジロー
31
9Испанский (es)
Henri Giraud
30
10Польский (pl)
Henri Giraud
23
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов за последний месяц.

Наибольший ИА в июне 2026

Языковые версии статьи "Henri Giraud" с наибольшим интересом авторов (количество авторов)
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Французский (fr)
Henri Giraud (militaire)
4
2Арабский (ar)
هنري جيرو
2
3Корейский (ko)
앙리 지로
2
4Каталанский (ca)
Henri Giraud
1
5Английский (en)
Henri Giraud
1
6Иврит (he)
אנרי ז'ירו
1
7Польский (pl)
Henri Giraud
1
8Белорусский (be)
Анры Жыро
0
9Чешский (cs)
Henri Giraud
0
10Датский (da)
Henri Giraud
0
Больше...

В следующей таблице показаны языовые версии статьи с наибольшим количеством цитирования.

Наибольший ИЦ

Языковые версии статьи "Henri Giraud" с наибольшим индексом цитирования
#ЯзыкНаграда за ИЦОтносительный ИЦ
1Французский (fr)
Henri Giraud (militaire)
737
2Английский (en)
Henri Giraud
428
3Португальский (pt)
Henri Giraud
90
4Немецкий (de)
Henri Giraud
89
5Итальянский (it)
Henri Giraud
76
6Иврит (he)
אנרי ז'ירו
62
7Испанский (es)
Henri Giraud
48
8Японский (ja)
アンリ・ジロー
45
9Русский (ru)
Жиро, Анри
45
10Польский (pl)
Henri Giraud
36
Больше...

Оценки

Ориентировочная ценность для Википедии:
Каталанский:
Глобально:
Популярность в июне 2026:
Каталанский:
Глобально:
Популярность за всё время:
Каталанский:
Глобально:
Авторы в июне 2026:
Каталанский:
Глобально:
Зарегистрированые авторы за всё время:
Каталанский:
Глобально:
Цитирование:
Каталанский:
Глобально:

Показатели качества

Интервики

#ЯзыкЦенность
arАрабский
هنري جيرو
beБелорусский
Анры Жыро
caКаталанский
Henri Giraud
csЧешский
Henri Giraud
daДатский
Henri Giraud
deНемецкий
Henri Giraud
elГреческий
Ανρί Ζιρώ
enАнглийский
Henri Giraud
esИспанский
Henri Giraud
euБаскский
Henri Giraud
faПерсидский
آنری ژیرو
fiФинский
Henri Giraud
frФранцузский
Henri Giraud (militaire)
heИврит
אנרי ז'ירו
hrХорватский
Henri Giraud
idИндонезийский
Henri Giraud
itИтальянский
Henri Giraud
jaЯпонский
アンリ・ジロー
kkКазахский
Анри Жиро
koКорейский
앙리 지로
laЛатинский
Henricus Giraud
nlНидерландский
Henri Giraud (generaal)
noНорвежский
Henri Giraud
plПольский
Henri Giraud
ptПортугальский
Henri Giraud
ruРусский
Жиро, Анри
shСербохорватский
Henri Giraud
slСловенский
Henri-Honoré Giraud
srСербский
Анри Жиро
svШведский
Henri Giraud
thТайский
อ็องรี ฌีโร
trТурецкий
Henri Giraud
ukУкраинский
Анрі Жиро
zhКитайский
亨利·吉罗

Тенденции рейтинга популярности

Лучшая позиция Каталанский:
№24542
06.2013
Глобальный:
№12478
06.2026

Тенденции рейтинга ИА

Лучшая позиция Каталанский:
№2277
09.2025
Глобальный:
№14915
12.2025

История рейтинга локального ИА

Сравнение языков

Важные глобальные взаимосвязи (Июль 2025 – Июнь 2026)

Совокупные результаты качества и популярности статьи Википедии

Список статей Википедии на разных языках (начиная с самых популярных):

Новости от 1 июля 2026

1 июля 2026 года В многоязычной Википедии пользователи Интернета чаще всего читали статьи на следующие темы: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

В каталанской Википедии в этот день самыми популярными были статьи: República Democràtica del Congo, Rafael Yuste i Abel, Juan Fernández Benítez, Pere Casacuberta Camps, Rudi García, Marcel Lefebvre, Michael Olise, Marta Montaner Santomà, Vito Quiles, Fèlix el gat.

О проекте ВикиРанк

Проект ВикиРанк предназначен для автоматической относительной оценки статей в разных языковых версиях Википедии. В настоящий момент ВикиРанк позволяет сравнивать более 50 миллионов статей Википедии на 55 языках. Показатели качества статей основаны на резервных копиях Википедии по состоянию на июль 2026. При расчёте популярности учитывались статистические данные статей за последний месяц (июне 2026 года). При расчете текущей популярности и Интереса Авторов (ИА) статей учитывались данные за июне 2026 года. Для подсчёта исторических значений популярности и ИА использовались данные с 2001 по 2026 гг... Подробнее