Region Diourbel

da

WikiRank.net
вер. 1.6.3

Region Diourbel

Качество:

Диурбель - область в Сенегале. Статья «Region Diourbel» в датской Википедии имеет 18.9 баллов за качество (по состоянию на 1 июля 2026 года). Статья содержит, среди прочих показателей, 3 примечаний и 2 разделов. Эта статья имеет наилучшее качество в английской Википедии. Также, статья наиболее популярна в этой языковой версии (датской).

С момента создания статьи «Region Diourbel» ее содержимое было создано 1 зарегистрированными пользователями датской Википедии и редактировано 232 зарегистрированными пользователями Википедии во всех языковых версиях.

Эта статья цитируется 15 раз в датской Википедии и цитируется 1069 раз во всех языках.

Наивысший рейтинг по интересам авторов с 2001 года:

  • Локальный (Датский): №6783 в октябре 2025 года
  • Глобальный: №23030 в октябре 2008 года

Самый высокий рейтинг популярности с 2008 года:

  • Локальный (Датский): №102465 в октябре 2025 года
  • Глобальный: №620659 в июне 2010 года

Для данной статьи найдено 29 языковых версий в базе ВикиРанк (из рассматриваемых 55 языковых версий Википедии).

Данные по состоянию на 1 июля 2026 года.

В таблице ниже показаны языковые версии статьи с наилучшим качеством.

Языки с наилучшим качеством

#ЯзыкЗнак качестваОценка качества
1Английский (en)
Diourbel region
34.5158
2Каталанский (ca)
Regió de Diourbel
31.1979
3Немецкий (de)
Region Diourbel
28.337
4Нидерландский (nl)
Diourbel (regio)
26.1707
5Эсперанто (eo)
Diourbel (regiono)
25.9115
6Португальский (pt)
Diourbel (região)
25.7215
7Арабский (ar)
إقليم ديوربيل
24.7964
8Индонезийский (id)
Region Diourbel, Senegal
23.8318
9Болгарский (bg)
Диурбел (област)
22.2254
10Финский (fi)
Diourbelin alue
21.6843
Больше...

В следующей таблице показаны наиболее популярные языковые версии статьи.

Самые популярные за всё время

Самые популярные языковые версии статьи "Region Diourbel" за всё время
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Французский (fr)
Diourbel (région)
93 970
2Английский (en)
Diourbel region
71 747
3Немецкий (de)
Region Diourbel
17 656
4Испанский (es)
Región de Diourbel
15 213
5Итальянский (it)
Regione di Diourbel
11 651
6Русский (ru)
Диурбель (область)
8 741
7Португальский (pt)
Diourbel (região)
8 409
8Японский (ja)
ジュルベル州
8 104
9Китайский (zh)
久尔贝勒区
6 109
10Корейский (ko)
디우르벨주
4 570
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наибольшей популярностью в последний месяц.

Самые популярные в июне 2026

Самые популярные языковые версии статьи "Region Diourbel" в июне 2026
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Diourbel region
333
2Французский (fr)
Diourbel (région)
163
3Испанский (es)
Región de Diourbel
53
4Китайский (zh)
久尔贝勒区
47
5Немецкий (de)
Region Diourbel
36
6Русский (ru)
Диурбель (область)
33
7Португальский (pt)
Diourbel (região)
19
8Японский (ja)
ジュルベル州
18
9Итальянский (it)
Regione di Diourbel
17
10Английский (упрощённый) (simple)
Diourbel Region
15
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов.

Наибольший ИА

Языковые версии статьи "Region Diourbel" с наибольшим интересом авторов (количество авторов). Учитывались только зарегистрированные пользователи Википедии.
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Английский (en)
Diourbel region
47
2Французский (fr)
Diourbel (région)
32
3Итальянский (it)
Regione di Diourbel
25
4Немецкий (de)
Region Diourbel
23
5Нидерландский (nl)
Diourbel (regio)
19
6Японский (ja)
ジュルベル州
12
7Русский (ru)
Диурбель (область)
11
8Испанский (es)
Región de Diourbel
8
9Болгарский (bg)
Диурбел (област)
7
10Португальский (pt)
Diourbel (região)
5
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов за последний месяц.

Наибольший ИА в июне 2026

Языковые версии статьи "Region Diourbel" с наибольшим интересом авторов (количество авторов)
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Арабский (ar)
إقليم ديوربيل
0
2Болгарский (bg)
Диурбел (област)
0
3Каталанский (ca)
Regió de Diourbel
0
4Датский (da)
Region Diourbel
0
5Немецкий (de)
Region Diourbel
0
6Английский (en)
Diourbel region
0
7Эсперанто (eo)
Diourbel (regiono)
0
8Испанский (es)
Región de Diourbel
0
9Баскский (eu)
Diourbel (eskualdea)
0
10Персидский (fa)
ناحیه دیوربل
0
Больше...

В следующей таблице показаны языовые версии статьи с наибольшим количеством цитирования.

Наибольший ИЦ

Языковые версии статьи "Region Diourbel" с наибольшим индексом цитирования
#ЯзыкНаграда за ИЦОтносительный ИЦ
1Английский (en)
Diourbel region
247
2Французский (fr)
Diourbel (région)
139
3Немецкий (de)
Region Diourbel
84
4Японский (ja)
ジュルベル州
68
5Китайский (zh)
久尔贝勒区
66
6Итальянский (it)
Regione di Diourbel
62
7Южноминьский (zhminnan)
Diourbel Chiu
58
8Русский (ru)
Диурбель (область)
34
9Португальский (pt)
Diourbel (região)
29
10Украинский (uk)
Діурбель (область)
28
Больше...

Оценки

Ориентировочная ценность для Википедии:
Датский:
Глобально:
Популярность в июне 2026:
Датский:
Глобально:
Популярность за всё время:
Датский:
Глобально:
Авторы в июне 2026:
Датский:
Глобально:
Зарегистрированые авторы за всё время:
Датский:
Глобально:
Цитирование:
Датский:
Глобально:

Показатели качества

Интервики

#ЯзыкЦенность
arАрабский
إقليم ديوربيل
bgБолгарский
Диурбел (област)
caКаталанский
Regió de Diourbel
daДатский
Region Diourbel
deНемецкий
Region Diourbel
enАнглийский
Diourbel region
eoЭсперанто
Diourbel (regiono)
esИспанский
Región de Diourbel
euБаскский
Diourbel (eskualdea)
faПерсидский
ناحیه دیوربل
fiФинский
Diourbelin alue
frФранцузский
Diourbel (région)
glГалисийский
Rexión de Diourbel
idИндонезийский
Region Diourbel, Senegal
itИтальянский
Regione di Diourbel
jaЯпонский
ジュルベル州
koКорейский
디우르벨주
ltЛитовский
Diurbelio regionas
nlНидерландский
Diourbel (regio)
noНорвежский
Diourbel (region)
ptПортугальский
Diourbel (região)
roРумынский
Regiunea Diourbel
ruРусский
Диурбель (область)
simpleАнглийский (упрощённый)
Diourbel Region
svШведский
Diourbel (region)
ukУкраинский
Діурбель (область)
urУрду
دیوربیل علاقہ
zhКитайский
久尔贝勒区
zhminnanЮжноминьский
Diourbel Chiu

Тенденции рейтинга популярности

Лучшая позиция Датский:
№102465
10.2025
Глобальный:
№620659
06.2010

Тенденции рейтинга ИА

Лучшая позиция Датский:
№6783
10.2025
Глобальный:
№23030
10.2008

История рейтинга локального ИА

Сравнение языков

Важные глобальные взаимосвязи (Июль 2025 – Июнь 2026)

Совокупные результаты качества и популярности статьи Википедии

Список статей Википедии на разных языках (начиная с самых популярных):

zhminnan: Diourbel Chiu

Новости от 1 июля 2026

1 июля 2026 года В многоязычной Википедии пользователи Интернета чаще всего читали статьи на следующие темы: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

В датской Википедии в этот день самыми популярными были статьи: Egeprocessionsspinder, Demokratiske Republik Congo, Senegal, Harry Kane, Erling Haaland, Sadio Mané, Novak Djokovic, Tour de France 2026, The Cure, Jesper Grønkjær.

О проекте ВикиРанк

Проект ВикиРанк предназначен для автоматической относительной оценки статей в разных языковых версиях Википедии. В настоящий момент ВикиРанк позволяет сравнивать более 50 миллионов статей Википедии на 55 языках. Показатели качества статей основаны на резервных копиях Википедии по состоянию на июль 2026. При расчёте популярности учитывались статистические данные статей за последний месяц (июне 2026 года). При расчете текущей популярности и Интереса Авторов (ИА) статей учитывались данные за июне 2026 года. Для подсчёта исторических значений популярности и ИА использовались данные с 2001 по 2026 гг... Подробнее