Maycon Cleiton

en

WikiRank.net
вер. 1.6.3

Maycon Cleiton

Качество:

Статья «Maycon Cleiton» в английской Википедии имеет 21.9 баллов за качество (по состоянию на 1 июля 2026 года). Статья содержит, среди прочих показателей, 10 примечаний и 4 разделов. В этой языковой версии Википедии данная статья имеет наилучшее качество. Также, статья наиболее популярна в этой языковой версии (английской).

В июне 2026 статья «Maycon Cleiton» была редактирована 1 авторами в английской Википедии и исправлялась 1 авторами во всех языковых версиях.

С момента создания статьи «Maycon Cleiton» ее содержимое было создано 14 зарегистрированными пользователями английской Википедии и редактировано 20 зарегистрированными пользователями Википедии во всех языковых версиях.

Эта статья цитируется 26 раз в английской Википедии и цитируется 30 раз во всех языках.

Наивысший рейтинг по интересам авторов с 2001 года:

  • Локальный (Английский): №368771 в августе 2024 года
  • Глобальный: №430731 в августе 2022 года

Самый высокий рейтинг популярности с 2008 года:

  • Локальный (Английский): №1451160 в марте 2022 года
  • Глобальный: №2415759 в марте 2022 года

Для данной статьи найдено 3 языковые версии в базе ВикиРанк (из рассматриваемых 55 языковых версий Википедии).

Данные по состоянию на 1 июля 2026 года.

В таблице ниже показаны языковые версии статьи с наилучшим качеством.

Языки с наилучшим качеством

#ЯзыкЗнак качестваОценка качества
1Английский (en)
Maycon Cleiton
21.9404
2Испанский (es)
Maycon Cleiton de Paula Azevedo
3.6819
3Турецкий (tr)
Maycon Cleiton
0.7807
Больше...

В следующей таблице показаны наиболее популярные языковые версии статьи.

Самые популярные за всё время

Самые популярные языковые версии статьи "Maycon Cleiton" за всё время
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Maycon Cleiton
10 415
2Испанский (es)
Maycon Cleiton de Paula Azevedo
1 123
3Турецкий (tr)
Maycon Cleiton
76
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наибольшей популярностью в последний месяц.

Самые популярные в июне 2026

Самые популярные языковые версии статьи "Maycon Cleiton" в июне 2026
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Maycon Cleiton
207
2Испанский (es)
Maycon Cleiton de Paula Azevedo
14
3Турецкий (tr)
Maycon Cleiton
8
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов.

Наибольший ИА

Языковые версии статьи "Maycon Cleiton" с наибольшим интересом авторов (количество авторов). Учитывались только зарегистрированные пользователи Википедии.
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Английский (en)
Maycon Cleiton
14
2Испанский (es)
Maycon Cleiton de Paula Azevedo
5
3Турецкий (tr)
Maycon Cleiton
1
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов за последний месяц.

Наибольший ИА в июне 2026

Языковые версии статьи "Maycon Cleiton" с наибольшим интересом авторов (количество авторов)
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Английский (en)
Maycon Cleiton
1
2Испанский (es)
Maycon Cleiton de Paula Azevedo
0
3Турецкий (tr)
Maycon Cleiton
0
Больше...

В следующей таблице показаны языовые версии статьи с наибольшим количеством цитирования.

Наибольший ИЦ

Языковые версии статьи "Maycon Cleiton" с наибольшим индексом цитирования
#ЯзыкНаграда за ИЦОтносительный ИЦ
1Английский (en)
Maycon Cleiton
26
2Турецкий (tr)
Maycon Cleiton
3
3Испанский (es)
Maycon Cleiton de Paula Azevedo
1
Больше...

Оценки

Ориентировочная ценность для Википедии:
Английский:
Глобально:
Популярность в июне 2026:
Английский:
Глобально:
Популярность за всё время:
Английский:
Глобально:
Авторы в июне 2026:
Английский:
Глобально:
Зарегистрированые авторы за всё время:
Английский:
Глобально:
Цитирование:
Английский:
Глобально:

Показатели качества

Интервики

#ЯзыкЦенность
enАнглийский
Maycon Cleiton
esИспанский
Maycon Cleiton de Paula Azevedo
trТурецкий
Maycon Cleiton

Тенденции рейтинга популярности

Лучшая позиция Английский:
№1451160
03.2022
Глобальный:
№2415759
03.2022

Тенденции рейтинга ИА

Лучшая позиция Английский:
№368771
08.2024
Глобальный:
№430731
08.2022

Сравнение языков

Важные глобальные взаимосвязи (Июль 2025 – Июнь 2026)

Совокупные результаты качества и популярности статьи Википедии

Список статей Википедии на разных языках (начиная с самых популярных):

Новости от 1 июля 2026

1 июля 2026 года В многоязычной Википедии пользователи Интернета чаще всего читали статьи на следующие темы: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

В английской Википедии в этот день самыми популярными были статьи: 2026 FIFA World Cup, Harry Kane, Julián Quiñones, List of FIFA World Cup top goalscorers, Kylian Mbappé, Democratic Republic of the Congo, Erling Haaland, DR Congo national football team, Melat Kiros, FIFA World Cup.

О проекте ВикиРанк

Проект ВикиРанк предназначен для автоматической относительной оценки статей в разных языковых версиях Википедии. В настоящий момент ВикиРанк позволяет сравнивать более 50 миллионов статей Википедии на 55 языках. Показатели качества статей основаны на резервных копиях Википедии по состоянию на июль 2026. При расчёте популярности учитывались статистические данные статей за последний месяц (июне 2026 года). При расчете текущей популярности и Интереса Авторов (ИА) статей учитывались данные за июне 2026 года. Для подсчёта исторических значений популярности и ИА использовались данные с 2001 по 2026 гг... Подробнее