Princess Protection Program

en

WikiRank.net
вер. 1.6.3

Princess Protection Program

Качество:

Программа защиты принцесс - американский телевизионный фильм 2009 года. Этот фильм занимает 3262-е место в глобальном рейтинге фильмов. Статья «Princess Protection Program» в английской Википедии имеет 32.9 баллов за качество (по состоянию на 1 июля 2026 года). Статья содержит, среди прочих показателей, 12 примечаний и 12 разделов. Статья также содержит шаблоны, указывающие на проблемы качества, поэтому её оценка была снижена на 1,73 баллов. Эта статья имеет наилучшее качество в малайской Википедии. Однако, эта статья наиболее популярна в текущей (английской) языковой версии.

Достижения за всё время:
Глобальная Википедия:
3262-е место в многоязычном рейтинге фильмов.

В июне 2026 статья «Princess Protection Program» была редактирована 4 авторами в английской Википедии и исправлялась 6 авторами во всех языковых версиях.

С момента создания статьи «Princess Protection Program» ее содержимое было создано 330 зарегистрированными пользователями английской Википедии и редактировано 990 зарегистрированными пользователями Википедии во всех языковых версиях.

Статья «Princess Protection Program» находится на 3262-м месте в глобальном рейтинге фильмов в Википедии за всё время.

Эта статья цитируется 256 раз в английской Википедии и цитируется 1603 раз во всех языках.

Наивысший рейтинг по интересам авторов с 2001 года:

  • Локальный (Английский): №345 в августе 2009 года
  • Глобальный: №1629 в августе 2009 года

Самый высокий рейтинг популярности с 2008 года:

  • Локальный (Английский): №666 в июне 2009 года
  • Глобальный: №1301 в июне 2009 года

Для данной статьи найдено 30 языковых версий в базе ВикиРанк (из рассматриваемых 55 языковых версий Википедии).

Данные по состоянию на 1 июля 2026 года.

В таблице ниже показаны языковые версии статьи с наилучшим качеством.

Языки с наилучшим качеством

#ЯзыкЗнак качестваОценка качества
1Малайский (ms)
Princess Protection Program
47.8048
2Иврит (he)
תוכנית להגנת נסיכות
34.3933
3Украинский (uk)
Програма захисту принцес
33.0084
4Английский (en)
Princess Protection Program
32.8768
5Армянский (hy)
Արքայադուստրերի պաշտպանության ծրագիր
28.1567
6Индонезийский (id)
Princess Protection Program
26.986
7Венгерский (hu)
Hercegnővédelmi program
25.1554
8Испанский (es)
Princess Protection Program
24.6054
9Немецкий (de)
Prinzessinnen Schutzprogramm
21.0156
10Польский (pl)
Program ochrony księżniczek
16.0099
Больше...

В следующей таблице показаны наиболее популярные языковые версии статьи.

Самые популярные за всё время

Самые популярные языковые версии статьи "Princess Protection Program" за всё время
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Princess Protection Program
4 520 110
2Испанский (es)
Princess Protection Program
854 274
3Русский (ru)
Программа защиты принцесс
499 742
4Немецкий (de)
Prinzessinnen Schutzprogramm
455 557
5Французский (fr)
Princess Protection Program : Mission Rosalinda
344 540
6Португальский (pt)
Princess Protection Program
330 873
7Итальянский (it)
Programma protezione principesse
204 469
8Польский (pl)
Program ochrony księżniczek
192 855
9Японский (ja)
プリンセス・プロテクション・プログラム
85 423
10Нидерландский (nl)
Princess Protection Program
76 717
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наибольшей популярностью в последний месяц.

Самые популярные в июне 2026

Самые популярные языковые версии статьи "Princess Protection Program" в июне 2026
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Princess Protection Program
8 208
2Испанский (es)
Princess Protection Program
688
3Русский (ru)
Программа защиты принцесс
402
4Немецкий (de)
Prinzessinnen Schutzprogramm
254
5Персидский (fa)
برنامه حفاظت از پرنسس
222
6Португальский (pt)
Princess Protection Program
212
7Итальянский (it)
Programma protezione principesse
150
8Французский (fr)
Princess Protection Program : Mission Rosalinda
131
9Японский (ja)
プリンセス・プロテクション・プログラム
111
10Польский (pl)
Program ochrony księżniczek
108
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов.

Наибольший ИА

Языковые версии статьи "Princess Protection Program" с наибольшим интересом авторов (количество авторов). Учитывались только зарегистрированные пользователи Википедии.
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Английский (en)
Princess Protection Program
330
2Испанский (es)
Princess Protection Program
93
3Французский (fr)
Princess Protection Program : Mission Rosalinda
59
4Немецкий (de)
Prinzessinnen Schutzprogramm
58
5Португальский (pt)
Princess Protection Program
54
6Итальянский (it)
Programma protezione principesse
48
7Польский (pl)
Program ochrony księżniczek
38
8Иврит (he)
תוכנית להגנת נסיכות
37
9Нидерландский (nl)
Princess Protection Program
30
10Русский (ru)
Программа защиты принцесс
30
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов за последний месяц.

Наибольший ИА в июне 2026

Языковые версии статьи "Princess Protection Program" с наибольшим интересом авторов (количество авторов)
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Английский (en)
Princess Protection Program
4
2Польский (pl)
Program ochrony księżniczek
1
3Турецкий (tr)
Prenses Koruma Programı
1
4Азербайджанский (az)
Şahzadə mühafizə proqramı (film, 2009)
0
5Каталанский (ca)
Princess Protection Program
0
6Чешский (cs)
Program na ochranu princezen
0
7Датский (da)
Projekt Prinsesse
0
8Немецкий (de)
Prinzessinnen Schutzprogramm
0
9Испанский (es)
Princess Protection Program
0
10Персидский (fa)
برنامه حفاظت از پرنسس
0
Больше...

В следующей таблице показаны языовые версии статьи с наибольшим количеством цитирования.

Наибольший ИЦ

Языковые версии статьи "Princess Protection Program" с наибольшим индексом цитирования
#ЯзыкНаграда за ИЦОтносительный ИЦ
1Английский (en)
Princess Protection Program
256
2Французский (fr)
Princess Protection Program : Mission Rosalinda
166
3Португальский (pt)
Princess Protection Program
166
4Польский (pl)
Program ochrony księżniczek
143
5Русский (ru)
Программа защиты принцесс
126
6Индонезийский (id)
Princess Protection Program
96
7Итальянский (it)
Programma protezione principesse
77
8Венгерский (hu)
Hercegnővédelmi program
76
9Румынский (ro)
Programul de protecție a prințeselor
68
10Персидский (fa)
برنامه حفاظت از پرنسس
66
Больше...

Оценки

Ориентировочная ценность для Википедии:
Английский:
Глобально:
Популярность в июне 2026:
Английский:
Глобально:
Популярность за всё время:
Английский:
Глобально:
Авторы в июне 2026:
Английский:
Глобально:
Зарегистрированые авторы за всё время:
Английский:
Глобально:
Цитирование:
Английский:
Глобально:

Показатели качества

Интервики

#ЯзыкЦенность
azАзербайджанский
Şahzadə mühafizə proqramı (film, 2009)
caКаталанский
Princess Protection Program
csЧешский
Program na ochranu princezen
daДатский
Projekt Prinsesse
deНемецкий
Prinzessinnen Schutzprogramm
enАнглийский
Princess Protection Program
esИспанский
Princess Protection Program
faПерсидский
برنامه حفاظت از پرنسس
fiФинский
Operaatio Prinsessa
frФранцузский
Princess Protection Program : Mission Rosalinda
heИврит
תוכנית להגנת נסיכות
huВенгерский
Hercegnővédelmi program
hyАрмянский
Արքայադուստրերի պաշտպանության ծրագիր
idИндонезийский
Princess Protection Program
itИтальянский
Programma protezione principesse
jaЯпонский
プリンセス・プロテクション・プログラム
kaГрузинский
პრინცესების დაცვის პროგრამა
koКорейский
프린세스 구출 대작전
msМалайский
Princess Protection Program
nlНидерландский
Princess Protection Program
noНорвежский
Prosjekt Prinsesse
plПольский
Program ochrony księżniczek
ptПортугальский
Princess Protection Program
roРумынский
Programul de protecție a prințeselor
ruРусский
Программа защиты принцесс
srСербский
Програм заштите за принцезе
svШведский
Projekt Prinsessa
trТурецкий
Prenses Koruma Programı
ukУкраинский
Програма захисту принцес
viВьетнамский
Princess Protection Program

Тенденции рейтинга популярности

Лучшая позиция Английский:
№666
06.2009
Глобальный:
№1301
06.2009

Тенденции рейтинга ИА

Лучшая позиция Английский:
№345
08.2009
Глобальный:
№1629
08.2009

История рейтинга локальной популярности

История рейтинга глобальной популярности

История рейтинга локального ИА

История рейтинга глобального ИА

Сравнение языков

Важные глобальные взаимосвязи (Июль 2025 – Июнь 2026)

Совокупные результаты качества и популярности статьи Википедии

Список статей Википедии на разных языках (начиная с самых популярных):

Новости от 1 июля 2026

1 июля 2026 года В многоязычной Википедии пользователи Интернета чаще всего читали статьи на следующие темы: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

В английской Википедии в этот день самыми популярными были статьи: 2026 FIFA World Cup, Harry Kane, Julián Quiñones, List of FIFA World Cup top goalscorers, Kylian Mbappé, Democratic Republic of the Congo, Erling Haaland, DR Congo national football team, Melat Kiros, FIFA World Cup.

О проекте ВикиРанк

Проект ВикиРанк предназначен для автоматической относительной оценки статей в разных языковых версиях Википедии. В настоящий момент ВикиРанк позволяет сравнивать более 50 миллионов статей Википедии на 55 языках. Показатели качества статей основаны на резервных копиях Википедии по состоянию на июль 2026. При расчёте популярности учитывались статистические данные статей за последний месяц (июне 2026 года). При расчете текущей популярности и Интереса Авторов (ИА) статей учитывались данные за июне 2026 года. Для подсчёта исторических значений популярности и ИА использовались данные с 2001 по 2026 гг... Подробнее