Daniel Rendón

es

WikiRank.net
вер. 1.6.3

Daniel Rendón

Качество:

Статья «Daniel Rendón» в испанской Википедии имеет 32.2 баллов за качество (по состоянию на 1 июля 2026 года). Статья содержит, среди прочих показателей, 23 примечаний и 6 разделов. В этой языковой версии Википедии данная статья имеет наилучшее качество. Также, статья наиболее популярна в этой языковой версии (испанской).

С момента создания статьи «Daniel Rendón» ее содержимое было создано 37 зарегистрированными пользователями испанской Википедии и редактировано 91 зарегистрированными пользователями Википедии во всех языковых версиях.

Эта статья цитируется 39 раз в испанской Википедии и цитируется 55 раз во всех языках.

Наивысший рейтинг по интересам авторов с 2001 года:

  • Локальный (Испанский): №2713 в апреле 2009 года
  • Глобальный: №44038 в апреле 2009 года

Самый высокий рейтинг популярности с 2008 года:

  • Локальный (Испанский): №8663 в ноябре 2024 года
  • Глобальный: №86208 в ноябре 2013 года

Для данной статьи найдено 7 языковых версий в базе ВикиРанк (из рассматриваемых 55 языковых версий Википедии).

Данные по состоянию на 1 июля 2026 года.

В таблице ниже показаны языковые версии статьи с наилучшим качеством.

Языки с наилучшим качеством

#ЯзыкЗнак качестваОценка качества
1Испанский (es)
Daniel Rendón
32.2213
2Английский (en)
Daniel Rendón Herrera
29.0963
3Шведский (sv)
Daniel Rendón Herrera
25.3349
4Норвежский (no)
Daniel Rendón Herrera
23.3967
5Французский (fr)
Daniel Rendon Herrera
12.0975
6Вьетнамский (vi)
Daniel Rendon Herrera
6.7488
7Каталанский (ca)
Daniel Rendón Herrera
5.752
Больше...

В следующей таблице показаны наиболее популярные языковые версии статьи.

Самые популярные за всё время

Самые популярные языковые версии статьи "Daniel Rendón" за всё время
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Испанский (es)
Daniel Rendón
539 289
2Английский (en)
Daniel Rendón Herrera
219 921
3Французский (fr)
Daniel Rendon Herrera
10 136
4Норвежский (no)
Daniel Rendón Herrera
2 854
5Вьетнамский (vi)
Daniel Rendon Herrera
1 621
6Шведский (sv)
Daniel Rendón Herrera
956
7Каталанский (ca)
Daniel Rendón Herrera
85
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наибольшей популярностью в последний месяц.

Самые популярные в июне 2026

Самые популярные языковые версии статьи "Daniel Rendón" в июне 2026
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Испанский (es)
Daniel Rendón
2 222
2Английский (en)
Daniel Rendón Herrera
1 881
3Французский (fr)
Daniel Rendon Herrera
94
4Шведский (sv)
Daniel Rendón Herrera
10
5Норвежский (no)
Daniel Rendón Herrera
5
6Каталанский (ca)
Daniel Rendón Herrera
4
7Вьетнамский (vi)
Daniel Rendon Herrera
1
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов.

Наибольший ИА

Языковые версии статьи "Daniel Rendón" с наибольшим интересом авторов (количество авторов). Учитывались только зарегистрированные пользователи Википедии.
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Испанский (es)
Daniel Rendón
37
2Английский (en)
Daniel Rendón Herrera
28
3Норвежский (no)
Daniel Rendón Herrera
9
4Вьетнамский (vi)
Daniel Rendon Herrera
6
5Французский (fr)
Daniel Rendon Herrera
5
6Каталанский (ca)
Daniel Rendón Herrera
3
7Шведский (sv)
Daniel Rendón Herrera
3
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов за последний месяц.

Наибольший ИА в июне 2026

Языковые версии статьи "Daniel Rendón" с наибольшим интересом авторов (количество авторов)
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Каталанский (ca)
Daniel Rendón Herrera
0
2Английский (en)
Daniel Rendón Herrera
0
3Испанский (es)
Daniel Rendón
0
4Французский (fr)
Daniel Rendon Herrera
0
5Норвежский (no)
Daniel Rendón Herrera
0
6Шведский (sv)
Daniel Rendón Herrera
0
7Вьетнамский (vi)
Daniel Rendon Herrera
0
Больше...

В следующей таблице показаны языовые версии статьи с наибольшим количеством цитирования.

Наибольший ИЦ

Языковые версии статьи "Daniel Rendón" с наибольшим индексом цитирования
#ЯзыкНаграда за ИЦОтносительный ИЦ
1Испанский (es)
Daniel Rendón
39
2Английский (en)
Daniel Rendón Herrera
10
3Французский (fr)
Daniel Rendon Herrera
4
4Норвежский (no)
Daniel Rendón Herrera
1
5Шведский (sv)
Daniel Rendón Herrera
1
6Каталанский (ca)
Daniel Rendón Herrera
0
7Вьетнамский (vi)
Daniel Rendon Herrera
0
Больше...

Оценки

Ориентировочная ценность для Википедии:
Испанский:
Глобально:
Популярность в июне 2026:
Испанский:
Глобально:
Популярность за всё время:
Испанский:
Глобально:
Авторы в июне 2026:
Испанский:
Глобально:
Зарегистрированые авторы за всё время:
Испанский:
Глобально:
Цитирование:
Испанский:
Глобально:

Показатели качества

Интервики

#ЯзыкЦенность
caКаталанский
Daniel Rendón Herrera
enАнглийский
Daniel Rendón Herrera
esИспанский
Daniel Rendón
frФранцузский
Daniel Rendon Herrera
noНорвежский
Daniel Rendón Herrera
svШведский
Daniel Rendón Herrera
viВьетнамский
Daniel Rendon Herrera

Тенденции рейтинга популярности

Лучшая позиция Испанский:
№8663
11.2024
Глобальный:
№86208
11.2013

Тенденции рейтинга ИА

Лучшая позиция Испанский:
№2713
04.2009
Глобальный:
№44038
04.2009

История рейтинга локальной популярности

История рейтинга локального ИА

Сравнение языков

Важные глобальные взаимосвязи (Июль 2025 – Июнь 2026)

Совокупные результаты качества и популярности статьи Википедии

Список статей Википедии на разных языках (начиная с самых популярных):

Новости от 1 июля 2026

1 июля 2026 года В многоязычной Википедии пользователи Интернета чаще всего читали статьи на следующие темы: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

В испанской Википедии в этот день самыми популярными были статьи: Copa Mundial de Fútbol de 2026, Julián Andrés Quiñones, Gilberto Mora Zambrano, Sebastián Beccacece, Raúl Jiménez, República Democrática del Congo, Javier Aguirre, Erling Haaland, Copa Mundial de Fútbol, Romelu Lukaku.

О проекте ВикиРанк

Проект ВикиРанк предназначен для автоматической относительной оценки статей в разных языковых версиях Википедии. В настоящий момент ВикиРанк позволяет сравнивать более 50 миллионов статей Википедии на 55 языках. Показатели качества статей основаны на резервных копиях Википедии по состоянию на июль 2026. При расчёте популярности учитывались статистические данные статей за последний месяц (июне 2026 года). При расчете текущей популярности и Интереса Авторов (ИА) статей учитывались данные за июне 2026 года. Для подсчёта исторических значений популярности и ИА использовались данные с 2001 по 2026 гг... Подробнее