Ron Nelson

fi

WikiRank.net
вер. 1.6.3

Ron Nelson

Качество:

Статья «Ron Nelson» в финской Википедии имеет 23.1 баллов за качество (по состоянию на 1 июля 2026 года). Статья содержит, среди прочих показателей, 4 примечаний и 1 разделов. Эта статья имеет наилучшее качество в каталанской Википедии. Однако, наиболее популярной языковой версией статьи является английская.

С момента создания статьи «Ron Nelson» ее содержимое было создано 1 зарегистрированными пользователями финской Википедии и редактировано 115 зарегистрированными пользователями Википедии во всех языковых версиях.

Эта статья цитируется 2 раз в финской Википедии и цитируется 95 раз во всех языках.

Наивысший рейтинг по интересам авторов с 2001 года:

  • Локальный (Финский): №29311 в июне 2025 года
  • Глобальный: №55385 в январе 2024 года

Самый высокий рейтинг популярности с 2008 года:

  • Локальный (Финский): №192200 в июне 2025 года
  • Глобальный: №816781 в январе 2024 года

Для данной статьи найдено 7 языковых версий в базе ВикиРанк (из рассматриваемых 55 языковых версий Википедии).

Данные по состоянию на 1 июля 2026 года.

В таблице ниже показаны языковые версии статьи с наилучшим качеством.

Языки с наилучшим качеством

#ЯзыкЗнак качестваОценка качества
1Каталанский (ca)
Ron Nelson (compositor)
28.4398
2Английский (en)
Ron Nelson (composer)
24.8727
3Финский (fi)
Ron Nelson
23.1352
4Нидерландский (nl)
Ron Nelson
18.6486
5Арабский (ar)
رون نيلسون (ملحن)
17.6851
6Немецкий (de)
Ron Nelson
14.8645
7Японский (ja)
ロン・ネルソン
8.5187
Больше...

В следующей таблице показаны наиболее популярные языковые версии статьи.

Самые популярные за всё время

Самые популярные языковые версии статьи "Ron Nelson" за всё время
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Ron Nelson (composer)
36 037
2Японский (ja)
ロン・ネルソン
12 947
3Немецкий (de)
Ron Nelson
9 252
4Нидерландский (nl)
Ron Nelson
5 403
5Арабский (ar)
رون نيلسون (ملحن)
210
6Каталанский (ca)
Ron Nelson (compositor)
70
7Финский (fi)
Ron Nelson
61
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наибольшей популярностью в последний месяц.

Самые популярные в июне 2026

Самые популярные языковые версии статьи "Ron Nelson" в июне 2026
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Ron Nelson (composer)
221
2Японский (ja)
ロン・ネルソン
37
3Немецкий (de)
Ron Nelson
10
4Каталанский (ca)
Ron Nelson (compositor)
6
5Нидерландский (nl)
Ron Nelson
4
6Финский (fi)
Ron Nelson
1
7Арабский (ar)
رون نيلسون (ملحن)
0
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов.

Наибольший ИА

Языковые версии статьи "Ron Nelson" с наибольшим интересом авторов (количество авторов). Учитывались только зарегистрированные пользователи Википедии.
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Английский (en)
Ron Nelson (composer)
54
2Немецкий (de)
Ron Nelson
23
3Нидерландский (nl)
Ron Nelson
19
4Японский (ja)
ロン・ネルソン
14
5Каталанский (ca)
Ron Nelson (compositor)
3
6Арабский (ar)
رون نيلسون (ملحن)
1
7Финский (fi)
Ron Nelson
1
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов за последний месяц.

Наибольший ИА в июне 2026

Языковые версии статьи "Ron Nelson" с наибольшим интересом авторов (количество авторов)
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Каталанский (ca)
Ron Nelson (compositor)
2
2Арабский (ar)
رون نيلسون (ملحن)
1
3Немецкий (de)
Ron Nelson
0
4Английский (en)
Ron Nelson (composer)
0
5Финский (fi)
Ron Nelson
0
6Японский (ja)
ロン・ネルソン
0
7Нидерландский (nl)
Ron Nelson
0
Больше...

В следующей таблице показаны языовые версии статьи с наибольшим количеством цитирования.

Наибольший ИЦ

Языковые версии статьи "Ron Nelson" с наибольшим индексом цитирования
#ЯзыкНаграда за ИЦОтносительный ИЦ
1Английский (en)
Ron Nelson (composer)
41
2Нидерландский (nl)
Ron Nelson
20
3Японский (ja)
ロン・ネルソン
16
4Немецкий (de)
Ron Nelson
11
5Каталанский (ca)
Ron Nelson (compositor)
4
6Финский (fi)
Ron Nelson
2
7Арабский (ar)
رون نيلسون (ملحن)
1
Больше...

Оценки

Ориентировочная ценность для Википедии:
Финский:
Глобально:
Популярность в июне 2026:
Финский:
Глобально:
Популярность за всё время:
Финский:
Глобально:
Авторы в июне 2026:
Финский:
Глобально:
Зарегистрированые авторы за всё время:
Финский:
Глобально:
Цитирование:
Финский:
Глобально:

Показатели качества

Интервики

#ЯзыкЦенность
arАрабский
رون نيلسون (ملحن)
caКаталанский
Ron Nelson (compositor)
deНемецкий
Ron Nelson
enАнглийский
Ron Nelson (composer)
fiФинский
Ron Nelson
jaЯпонский
ロン・ネルソン
nlНидерландский
Ron Nelson

Тенденции рейтинга популярности

Лучшая позиция Финский:
№192200
06.2025
Глобальный:
№816781
01.2024

Тенденции рейтинга ИА

Лучшая позиция Финский:
№29311
06.2025
Глобальный:
№55385
01.2024

Сравнение языков

Важные глобальные взаимосвязи (Июль 2025 – Июнь 2026)

Совокупные результаты качества и популярности статьи Википедии

Список статей Википедии на разных языках (начиная с самых популярных):

Новости от 1 июля 2026

1 июля 2026 года В многоязычной Википедии пользователи Интернета чаще всего читали статьи на следующие темы: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

В финской Википедии в этот день самыми популярными были статьи: Kongon demokraattinen tasavalta, Senegal, Erling Braut Haaland, Kongon tasavalta, Harry Kane, Jalkapallon maailmanmestaruuskilpailut 2026, Jalkapallon maailmanmestaruuskilpailut, Romelu Lukaku, Kylian Mbappé, Norsunluurannikko.

О проекте ВикиРанк

Проект ВикиРанк предназначен для автоматической относительной оценки статей в разных языковых версиях Википедии. В настоящий момент ВикиРанк позволяет сравнивать более 50 миллионов статей Википедии на 55 языках. Показатели качества статей основаны на резервных копиях Википедии по состоянию на июль 2026. При расчёте популярности учитывались статистические данные статей за последний месяц (июне 2026 года). При расчете текущей популярности и Интереса Авторов (ИА) статей учитывались данные за июне 2026 года. Для подсчёта исторических значений популярности и ИА использовались данные с 2001 по 2026 гг... Подробнее