Delavan Lake

fr

WikiRank.net
вер. 1.6.3

Delavan Lake

Качество:

Статья «Delavan Lake» в французской Википедии имеет 15 баллов за качество (по состоянию на 1 июля 2026 года). Статья содержит, среди прочих показателей, 1 примечаний и 2 разделов. Эта статья имеет наилучшее качество в английской Википедии. Также, статья наиболее популярна в этой языковой версии (французской).

С момента создания статьи «Delavan Lake» ее содержимое было создано 1 зарегистрированными пользователями французской Википедии и редактировано 52 зарегистрированными пользователями Википедии во всех языковых версиях.

Эта статья цитируется 41 раз в французской Википедии и цитируется 221 раз во всех языках.

Наивысший рейтинг по интересам авторов с 2001 года:

  • Локальный (Французский): №304722 в мае 2026 года
  • Глобальный: №47992 в декабре 2002 года

Самый высокий рейтинг популярности с 2008 года:

  • Локальный (Французский): №907996 в январе 2010 года
  • Глобальный: №1104963 в июле 2019 года

Для данной статьи найдено 16 языковых версий в базе ВикиРанк (из рассматриваемых 55 языковых версий Википедии).

Данные по состоянию на 1 июля 2026 года.

В таблице ниже показаны языковые версии статьи с наилучшим качеством.

Языки с наилучшим качеством

#ЯзыкЗнак качестваОценка качества
1Английский (en)
Delavan Lake, Wisconsin
33.1046
2Каталанский (ca)
Delavan Lake
28.062
3Украинский (uk)
Делавен-Лейк (Вісконсин)
25.209
4Испанский (es)
Delavan Lake
23.5897
5Сербохорватский (sh)
Delavan Lake, Wisconsin
20.6233
6Португальский (pt)
Delavan Lake
16.1624
7Нидерландский (nl)
Delavan Lake
15.741
8Французский (fr)
Delavan Lake
14.9573
9Арабский (ar)
ديلاوان لاك (ويسكونسن)
14.7859
10Сербский (sr)
Делаван Лејк (Висконсин)
14.3443
Больше...

В следующей таблице показаны наиболее популярные языковые версии статьи.

Самые популярные за всё время

Самые популярные языковые версии статьи "Delavan Lake" за всё время
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Delavan Lake, Wisconsin
68 273
2Португальский (pt)
Delavan Lake
2 869
3Испанский (es)
Delavan Lake
2 699
4Нидерландский (nl)
Delavan Lake
2 429
5Каталанский (ca)
Delavan Lake
809
6Сербохорватский (sh)
Delavan Lake, Wisconsin
602
7Сербский (sr)
Делаван Лејк (Висконсин)
589
8Узбекский (uz)
Delavan Lake
357
9Итальянский (it)
Delavan Lake
282
10Польский (pl)
Delavan Lake
188
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наибольшей популярностью в последний месяц.

Самые популярные в июне 2026

Самые популярные языковые версии статьи "Delavan Lake" в июне 2026
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Delavan Lake, Wisconsin
328
2Испанский (es)
Delavan Lake
15
3Нидерландский (nl)
Delavan Lake
8
4Сербохорватский (sh)
Delavan Lake, Wisconsin
7
5Итальянский (it)
Delavan Lake
6
6Польский (pl)
Delavan Lake
6
7Узбекский (uz)
Delavan Lake
6
8Каталанский (ca)
Delavan Lake
5
9Персидский (fa)
دلون لیک (ویسکانسین)
5
10Французский (fr)
Delavan Lake
4
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов.

Наибольший ИА

Языковые версии статьи "Delavan Lake" с наибольшим интересом авторов (количество авторов). Учитывались только зарегистрированные пользователи Википедии.
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Английский (en)
Delavan Lake, Wisconsin
22
2Нидерландский (nl)
Delavan Lake
7
3Итальянский (it)
Delavan Lake
4
4Сербохорватский (sh)
Delavan Lake, Wisconsin
4
5Испанский (es)
Delavan Lake
3
6Португальский (pt)
Delavan Lake
3
7Каталанский (ca)
Delavan Lake
2
8Персидский (fa)
دلون لیک (ویسکانسین)
2
9Узбекский (uz)
Delavan Lake
2
10Французский (fr)
Delavan Lake
1
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов за последний месяц.

Наибольший ИА в июне 2026

Языковые версии статьи "Delavan Lake" с наибольшим интересом авторов (количество авторов)
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Арабский (ar)
ديلاوان لاك (ويسكونسن)
1
2Каталанский (ca)
Delavan Lake
1
3Сербохорватский (sh)
Delavan Lake, Wisconsin
1
4Английский (en)
Delavan Lake, Wisconsin
0
5Испанский (es)
Delavan Lake
0
6Персидский (fa)
دلون لیک (ویسکانسین)
0
7Французский (fr)
Delavan Lake
0
8Итальянский (it)
Delavan Lake
0
9Нидерландский (nl)
Delavan Lake
0
10Польский (pl)
Delavan Lake
0
Больше...

В следующей таблице показаны языовые версии статьи с наибольшим количеством цитирования.

Наибольший ИЦ

Языковые версии статьи "Delavan Lake" с наибольшим индексом цитирования
#ЯзыкНаграда за ИЦОтносительный ИЦ
1Английский (en)
Delavan Lake, Wisconsin
64
2Французский (fr)
Delavan Lake
41
3Украинский (uk)
Делавен-Лейк (Вісконсин)
37
4Сербохорватский (sh)
Delavan Lake, Wisconsin
20
5Сербский (sr)
Делаван Лејк (Висконсин)
20
6Португальский (pt)
Delavan Lake
12
7Каталанский (ca)
Delavan Lake
11
8Нидерландский (nl)
Delavan Lake
10
9Испанский (es)
Delavan Lake
3
10Польский (pl)
Delavan Lake
2
Больше...

Оценки

Ориентировочная ценность для Википедии:
Французский:
Глобально:
Популярность в июне 2026:
Французский:
Глобально:
Популярность за всё время:
Французский:
Глобально:
Авторы в июне 2026:
Французский:
Глобально:
Зарегистрированые авторы за всё время:
Французский:
Глобально:
Цитирование:
Французский:
Глобально:

Показатели качества

Интервики

#ЯзыкЦенность
arАрабский
ديلاوان لاك (ويسكونسن)
caКаталанский
Delavan Lake
enАнглийский
Delavan Lake, Wisconsin
esИспанский
Delavan Lake
faПерсидский
دلون لیک (ویسکانسین)
frФранцузский
Delavan Lake
itИтальянский
Delavan Lake
nlНидерландский
Delavan Lake
plПольский
Delavan Lake
ptПортугальский
Delavan Lake
shСербохорватский
Delavan Lake, Wisconsin
srСербский
Делаван Лејк (Висконсин)
ukУкраинский
Делавен-Лейк (Вісконсин)
urУрду
ڈیلاوان لیک، وسکونسن
uzУзбекский
Delavan Lake
zhminnanЮжноминьский
Delavan Lake (Wisconsin)

Тенденции рейтинга популярности

Лучшая позиция Французский:
№907996
01.2010
Глобальный:
№1104963
07.2019

Тенденции рейтинга ИА

Лучшая позиция Французский:
№304722
05.2026
Глобальный:
№47992
12.2002

Сравнение языков

Важные глобальные взаимосвязи (Июль 2025 – Июнь 2026)

Совокупные результаты качества и популярности статьи Википедии

Список статей Википедии на разных языках (начиная с самых популярных):

Новости от 1 июля 2026

1 июля 2026 года В многоязычной Википедии пользователи Интернета чаще всего читали статьи на следующие темы: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

В французской Википедии в этот день самыми популярными были статьи: Michael Olise, Liste des buteurs de la Coupe du monde de football, Coupe du monde de football 2026, Kylian Mbappé, All Her Fault, Rudi Garcia, Romelu Lukaku, Coupe du monde de football, Sadio Mané, Didier Deschamps.

О проекте ВикиРанк

Проект ВикиРанк предназначен для автоматической относительной оценки статей в разных языковых версиях Википедии. В настоящий момент ВикиРанк позволяет сравнивать более 50 миллионов статей Википедии на 55 языках. Показатели качества статей основаны на резервных копиях Википедии по состоянию на июль 2026. При расчёте популярности учитывались статистические данные статей за последний месяц (июне 2026 года). При расчете текущей популярности и Интереса Авторов (ИА) статей учитывались данные за июне 2026 года. Для подсчёта исторических значений популярности и ИА использовались данные с 2001 по 2026 гг... Подробнее