Stephen Stewart

no

WikiRank.net
вер. 1.6.3

Stephen Stewart

Качество:

Статья «Stephen Stewart» в норвежской Википедии имеет 23.9 баллов за качество (по состоянию на 1 июля 2026 года). Статья содержит, среди прочих показателей, 5 примечаний и 2 разделов. Эта статья имеет наилучшее качество в английской Википедии. Также, статья наиболее популярна в этой языковой версии (норвежской).

С момента создания статьи «Stephen Stewart» ее содержимое было создано 1 зарегистрированными пользователями норвежской Википедии и редактировано 70 зарегистрированными пользователями Википедии во всех языковых версиях.

Эта статья цитируется 4 раз в норвежской Википедии и цитируется 76 раз во всех языках.

Наивысший рейтинг по интересам авторов с 2001 года:

  • Локальный (Норвежский): №14890 в сентябре 2025 года
  • Глобальный: №330924 в августе 2008 года

Самый высокий рейтинг популярности с 2008 года:

  • Локальный (Норвежский): №342028 в августе 2025 года
  • Глобальный: №2550209 в мае 2009 года

Для данной статьи найдено 12 языковых версий в базе ВикиРанк (из рассматриваемых 55 языковых версий Википедии).

Данные по состоянию на 1 июля 2026 года.

В таблице ниже показаны языковые версии статьи с наилучшим качеством.

Языки с наилучшим качеством

#ЯзыкЗнак качестваОценка качества
1Английский (en)
Stephen Stewart (rower)
31.0751
2Шведский (sv)
Stephen Stewart
26.1192
3Словенский (sl)
Stephen Stewart
25.8502
4Норвежский (no)
Stephen Stewart
23.8674
5Арабский (ar)
ستيفن ستيوارت (مجدف)
21.8472
6Испанский (es)
Stephen Stewart
20.3873
7Польский (pl)
Stephen Stewart
16.4493
8Датский (da)
Stephen Stewart
15.4397
9Китайский (zh)
斯蒂芬·斯图尔特
14.6483
10Немецкий (de)
Stephen Stewart
11.1326
Больше...

В следующей таблице показаны наиболее популярные языковые версии статьи.

Самые популярные за всё время

Самые популярные языковые версии статьи "Stephen Stewart" за всё время
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Польский (pl)
Stephen Stewart
3 258
2Английский (en)
Stephen Stewart (rower)
2 171
3Словенский (sl)
Stephen Stewart
1 793
4Немецкий (de)
Stephen Stewart
647
5Китайский (zh)
斯蒂芬·斯图尔特
574
6Французский (fr)
Stephen Stewart
444
7Испанский (es)
Stephen Stewart
388
8Шведский (sv)
Stephen Stewart
250
9Персидский (fa)
استفان استوارت
171
10Арабский (ar)
ستيفن ستيوارت (مجدف)
144
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наибольшей популярностью в последний месяц.

Самые популярные в июне 2026

Самые популярные языковые версии статьи "Stephen Stewart" в июне 2026
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Stephen Stewart (rower)
62
2Китайский (zh)
斯蒂芬·斯图尔特
23
3Немецкий (de)
Stephen Stewart
8
4Польский (pl)
Stephen Stewart
8
5Испанский (es)
Stephen Stewart
5
6Французский (fr)
Stephen Stewart
4
7Шведский (sv)
Stephen Stewart
4
8Датский (da)
Stephen Stewart
3
9Персидский (fa)
استفان استوارت
3
10Норвежский (no)
Stephen Stewart
3
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов.

Наибольший ИА

Языковые версии статьи "Stephen Stewart" с наибольшим интересом авторов (количество авторов). Учитывались только зарегистрированные пользователи Википедии.
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Английский (en)
Stephen Stewart (rower)
39
2Польский (pl)
Stephen Stewart
8
3Немецкий (de)
Stephen Stewart
4
4Словенский (sl)
Stephen Stewart
4
5Китайский (zh)
斯蒂芬·斯图尔特
4
6Французский (fr)
Stephen Stewart
3
7Датский (da)
Stephen Stewart
2
8Испанский (es)
Stephen Stewart
2
9Шведский (sv)
Stephen Stewart
2
10Персидский (fa)
استفان استوارت
1
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов за последний месяц.

Наибольший ИА в июне 2026

Языковые версии статьи "Stephen Stewart" с наибольшим интересом авторов (количество авторов)
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Арабский (ar)
ستيفن ستيوارت (مجدف)
1
2Английский (en)
Stephen Stewart (rower)
1
3Датский (da)
Stephen Stewart
0
4Немецкий (de)
Stephen Stewart
0
5Испанский (es)
Stephen Stewart
0
6Персидский (fa)
استفان استوارت
0
7Французский (fr)
Stephen Stewart
0
8Норвежский (no)
Stephen Stewart
0
9Польский (pl)
Stephen Stewart
0
10Словенский (sl)
Stephen Stewart
0
Больше...

В следующей таблице показаны языовые версии статьи с наибольшим количеством цитирования.

Наибольший ИЦ

Языковые версии статьи "Stephen Stewart" с наибольшим индексом цитирования
#ЯзыкНаграда за ИЦОтносительный ИЦ
1Английский (en)
Stephen Stewart (rower)
18
2Немецкий (de)
Stephen Stewart
14
3Шведский (sv)
Stephen Stewart
10
4Датский (da)
Stephen Stewart
7
5Польский (pl)
Stephen Stewart
7
6Китайский (zh)
斯蒂芬·斯图尔特
6
7Французский (fr)
Stephen Stewart
4
8Норвежский (no)
Stephen Stewart
4
9Испанский (es)
Stephen Stewart
3
10Словенский (sl)
Stephen Stewart
3
Больше...

Оценки

Ориентировочная ценность для Википедии:
Норвежский:
Глобально:
Популярность в июне 2026:
Норвежский:
Глобально:
Популярность за всё время:
Норвежский:
Глобально:
Авторы в июне 2026:
Норвежский:
Глобально:
Зарегистрированые авторы за всё время:
Норвежский:
Глобально:
Цитирование:
Норвежский:
Глобально:

Показатели качества

Интервики

#ЯзыкЦенность
arАрабский
ستيفن ستيوارت (مجدف)
daДатский
Stephen Stewart
deНемецкий
Stephen Stewart
enАнглийский
Stephen Stewart (rower)
esИспанский
Stephen Stewart
faПерсидский
استفان استوارت
frФранцузский
Stephen Stewart
noНорвежский
Stephen Stewart
plПольский
Stephen Stewart
slСловенский
Stephen Stewart
svШведский
Stephen Stewart
zhКитайский
斯蒂芬·斯图尔特

Тенденции рейтинга популярности

Лучшая позиция Норвежский:
№342028
08.2025
Глобальный:
№2550209
05.2009

Тенденции рейтинга ИА

Лучшая позиция Норвежский:
№14890
09.2025
Глобальный:
№330924
08.2008

Сравнение языков

Важные глобальные взаимосвязи (Июль 2025 – Июнь 2026)

Совокупные результаты качества и популярности статьи Википедии

Список статей Википедии на разных языках (начиная с самых популярных):

Новости от 1 июля 2026

1 июля 2026 года В многоязычной Википедии пользователи Интернета чаще всего читали статьи на следующие темы: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

В норвежской Википедии в этот день самыми популярными были статьи: Forside, Antonio Nusa, VM i fotball 2026, Den demokratiske republikken Kongo, VM i fotball 1998, Erling Braut Haaland, Patrick Berg, Elfenbenskysten, Senegal, Oscar Bobb.

О проекте ВикиРанк

Проект ВикиРанк предназначен для автоматической относительной оценки статей в разных языковых версиях Википедии. В настоящий момент ВикиРанк позволяет сравнивать более 50 миллионов статей Википедии на 55 языках. Показатели качества статей основаны на резервных копиях Википедии по состоянию на июль 2026. При расчёте популярности учитывались статистические данные статей за последний месяц (июне 2026 года). При расчете текущей популярности и Интереса Авторов (ИА) статей учитывались данные за июне 2026 года. Для подсчёта исторических значений популярности и ИА использовались данные с 2001 по 2026 гг... Подробнее