Hot Mess

pl

WikiRank.net
вер. 1.6.3

Hot Mess

Качество:

Статья «Hot Mess» в польской Википедии имеет 12.1 баллов за качество (по состоянию на 1 июля 2026 года). Статья содержит, среди прочих показателей, 2 примечания и 5 разделов. Статья также содержит шаблоны, указывающие на проблемы качества, поэтому её оценка была снижена на 1,35 баллов. Эта статья имеет наилучшее качество в английской Википедии. Также, статья наиболее популярна в этой языковой версии (польской).

С момента создания статьи «Hot Mess» ее содержимое было создано 4 зарегистрированными пользователями польской Википедии и редактировано 157 зарегистрированными пользователями Википедии во всех языковых версиях.

Эта статья цитируется 5 раз в польской Википедии и цитируется 70 раз во всех языках.

Наивысший рейтинг по интересам авторов с 2001 года:

  • Локальный (Польский): №11508 в августе 2009 года
  • Глобальный: №4715 в августе 2009 года

Самый высокий рейтинг популярности с 2008 года:

  • Локальный (Польский): №149856 в октябре 2009 года
  • Глобальный: №58406 в январе 2010 года

Для данной статьи найдено 9 языковых версий в базе ВикиРанк (из рассматриваемых 55 языковых версий Википедии).

Данные по состоянию на 1 июля 2026 года.

В таблице ниже показаны языковые версии статьи с наилучшим качеством.

Языки с наилучшим качеством

#ЯзыкЗнак качестваОценка качества
1Английский (en)
Hot Mess (album)
50.0875
2Корейский (ko)
Hot Mess
27.5539
3Испанский (es)
Hot Mess
24.8265
4Польский (pl)
Hot Mess
12.1082
5Португальский (pt)
Hot Mess
9.792
6Итальянский (it)
Hot Mess
9.3768
7Нидерландский (nl)
Hot Mess
2.5948
8Галисийский (gl)
Hot Mess
1.8263
9Шведский (sv)
Hot Mess
1.3003
Больше...

В следующей таблице показаны наиболее популярные языковые версии статьи.

Самые популярные за всё время

Самые популярные языковые версии статьи "Hot Mess" за всё время
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Hot Mess (album)
236 580
2Испанский (es)
Hot Mess
53 929
3Португальский (pt)
Hot Mess
21 387
4Польский (pl)
Hot Mess
8 426
5Нидерландский (nl)
Hot Mess
3 342
6Шведский (sv)
Hot Mess
1 706
7Итальянский (it)
Hot Mess
1 041
8Галисийский (gl)
Hot Mess
417
9Корейский (ko)
Hot Mess
150
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наибольшей популярностью в последний месяц.

Самые популярные в июне 2026

Самые популярные языковые версии статьи "Hot Mess" в июне 2026
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Hot Mess (album)
1 193
2Испанский (es)
Hot Mess
10
3Шведский (sv)
Hot Mess
9
4Португальский (pt)
Hot Mess
8
5Польский (pl)
Hot Mess
7
6Итальянский (it)
Hot Mess
6
7Галисийский (gl)
Hot Mess
2
8Корейский (ko)
Hot Mess
2
9Нидерландский (nl)
Hot Mess
2
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов.

Наибольший ИА

Языковые версии статьи "Hot Mess" с наибольшим интересом авторов (количество авторов). Учитывались только зарегистрированные пользователи Википедии.
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Английский (en)
Hot Mess (album)
112
2Испанский (es)
Hot Mess
10
3Итальянский (it)
Hot Mess
7
4Португальский (pt)
Hot Mess
7
5Нидерландский (nl)
Hot Mess
6
6Галисийский (gl)
Hot Mess
5
7Шведский (sv)
Hot Mess
5
8Польский (pl)
Hot Mess
4
9Корейский (ko)
Hot Mess
1
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов за последний месяц.

Наибольший ИА в июне 2026

Языковые версии статьи "Hot Mess" с наибольшим интересом авторов (количество авторов)
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Английский (en)
Hot Mess (album)
1
2Испанский (es)
Hot Mess
0
3Галисийский (gl)
Hot Mess
0
4Итальянский (it)
Hot Mess
0
5Корейский (ko)
Hot Mess
0
6Нидерландский (nl)
Hot Mess
0
7Польский (pl)
Hot Mess
0
8Португальский (pt)
Hot Mess
0
9Шведский (sv)
Hot Mess
0
Больше...

В следующей таблице показаны языовые версии статьи с наибольшим количеством цитирования.

Наибольший ИЦ

Языковые версии статьи "Hot Mess" с наибольшим индексом цитирования
#ЯзыкНаграда за ИЦОтносительный ИЦ
1Английский (en)
Hot Mess (album)
34
2Испанский (es)
Hot Mess
7
3Итальянский (it)
Hot Mess
7
4Португальский (pt)
Hot Mess
6
5Польский (pl)
Hot Mess
5
6Шведский (sv)
Hot Mess
4
7Корейский (ko)
Hot Mess
3
8Галисийский (gl)
Hot Mess
2
9Нидерландский (nl)
Hot Mess
2
Больше...

Оценки

Ориентировочная ценность для Википедии:
Польский:
Глобально:
Популярность в июне 2026:
Польский:
Глобально:
Популярность за всё время:
Польский:
Глобально:
Авторы в июне 2026:
Польский:
Глобально:
Зарегистрированые авторы за всё время:
Польский:
Глобально:
Цитирование:
Польский:
Глобально:

Показатели качества

Интервики

#ЯзыкЦенность
enАнглийский
Hot Mess (album)
esИспанский
Hot Mess
glГалисийский
Hot Mess
itИтальянский
Hot Mess
koКорейский
Hot Mess
nlНидерландский
Hot Mess
plПольский
Hot Mess
ptПортугальский
Hot Mess
svШведский
Hot Mess

Тенденции рейтинга популярности

Лучшая позиция Польский:
№149856
10.2009
Глобальный:
№58406
01.2010

Тенденции рейтинга ИА

Лучшая позиция Польский:
№11508
08.2009
Глобальный:
№4715
08.2009

История рейтинга глобального ИА

Сравнение языков

Важные глобальные взаимосвязи (Июль 2025 – Июнь 2026)

Совокупные результаты качества и популярности статьи Википедии

Список статей Википедии на разных языках (начиная с самых популярных):

Новости от 1 июля 2026

1 июля 2026 года В многоязычной Википедии пользователи Интернета чаще всего читали статьи на следующие темы: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

В польской Википедии в этот день самыми популярными были статьи: Demokratyczna Republika Konga, Mistrzostwa Świata w Piłce Nożnej 2026, Senegal, Zara Larsson, Bractwo Kapłańskie Świętego Piusa X, Mistrzostwa świata w piłce nożnej mężczyzn, Kongo, Sadio Mané, Erling Haaland, Stepan Bandera.

О проекте ВикиРанк

Проект ВикиРанк предназначен для автоматической относительной оценки статей в разных языковых версиях Википедии. В настоящий момент ВикиРанк позволяет сравнивать более 50 миллионов статей Википедии на 55 языках. Показатели качества статей основаны на резервных копиях Википедии по состоянию на июль 2026. При расчёте популярности учитывались статистические данные статей за последний месяц (июне 2026 года). При расчете текущей популярности и Интереса Авторов (ИА) статей учитывались данные за июне 2026 года. Для подсчёта исторических значений популярности и ИА использовались данные с 2001 по 2026 гг... Подробнее