Christian Blanc

ro

WikiRank.net
вер. 1.6.3

Christian Blanc

Качество:

Кристиан Бланк - французский актёр. Статья «Christian Blanc» в румынской Википедии имеет 5 баллов за качество (по состоянию на 1 июля 2026 года). Статья содержит, среди прочих показателей, 0 примечаний и 5 разделов. Эта статья имеет наилучшее качество в арабской Википедии. Однако, наиболее популярной языковой версией статьи является французская.

С момента создания статьи «Christian Blanc» ее содержимое было создано 1 зарегистрированными пользователями румынской Википедии и редактировано 25 зарегистрированными пользователями Википедии во всех языковых версиях.

Наивысший рейтинг по интересам авторов с 2001 года:

  • Локальный (Румынский): №7361 в феврале 2026 года
  • Глобальный: №117032 в феврале 2017 года

Самый высокий рейтинг популярности с 2008 года:

  • Локальный (Румынский): №261294 в сентябре 2014 года
  • Глобальный: №1741788 в марте 2023 года

Для данной статьи найдено 3 языковые версии в базе ВикиРанк (из рассматриваемых 55 языковых версий Википедии).

Данные по состоянию на 1 июля 2026 года.

В таблице ниже показаны языковые версии статьи с наилучшим качеством.

Языки с наилучшим качеством

#ЯзыкЗнак качестваОценка качества
1Арабский (ar)
كريستيان بلان
20.7323
2Французский (fr)
Christian Blanc (acteur)
8.4177
3Румынский (ro)
Christian Blanc
4.9767
Больше...

В следующей таблице показаны наиболее популярные языковые версии статьи.

Самые популярные за всё время

Самые популярные языковые версии статьи "Christian Blanc" за всё время
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Французский (fr)
Christian Blanc (acteur)
20 921
2Арабский (ar)
كريستيان بلان
689
3Румынский (ro)
Christian Blanc
20
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наибольшей популярностью в последний месяц.

Самые популярные в июне 2026

Самые популярные языковые версии статьи "Christian Blanc" в июне 2026
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Французский (fr)
Christian Blanc (acteur)
66
2Румынский (ro)
Christian Blanc
5
3Арабский (ar)
كريستيان بلان
0
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов.

Наибольший ИА

Языковые версии статьи "Christian Blanc" с наибольшим интересом авторов (количество авторов). Учитывались только зарегистрированные пользователи Википедии.
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Французский (fr)
Christian Blanc (acteur)
22
2Арабский (ar)
كريستيان بلان
2
3Румынский (ro)
Christian Blanc
1
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов за последний месяц.

Наибольший ИА в июне 2026

Языковые версии статьи "Christian Blanc" с наибольшим интересом авторов (количество авторов)
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Арабский (ar)
كريستيان بلان
1
2Французский (fr)
Christian Blanc (acteur)
0
3Румынский (ro)
Christian Blanc
0
Больше...

В следующей таблице показаны языовые версии статьи с наибольшим количеством цитирования.

Наибольший ИЦ

Языковые версии статьи "Christian Blanc" с наибольшим индексом цитирования
#ЯзыкНаграда за ИЦОтносительный ИЦ
1Французский (fr)
Christian Blanc (acteur)
8
2Арабский (ar)
كريستيان بلان
1
3Румынский (ro)
Christian Blanc
0
Больше...

Оценки

Ориентировочная ценность для Википедии:
Румынский:
Глобально:
Популярность в июне 2026:
Румынский:
Глобально:
Популярность за всё время:
Румынский:
Глобально:
Авторы в июне 2026:
Румынский:
Глобально:
Зарегистрированые авторы за всё время:
Румынский:
Глобально:
Цитирование:
Румынский:
Глобально:

Показатели качества

Интервики

#ЯзыкЦенность
arАрабский
كريستيان بلان
frФранцузский
Christian Blanc (acteur)
roРумынский
Christian Blanc

Тенденции рейтинга популярности

Лучшая позиция Румынский:
№261294
09.2014
Глобальный:
№1741788
03.2023

Тенденции рейтинга ИА

Лучшая позиция Румынский:
№7361
02.2026
Глобальный:
№117032
02.2017

История рейтинга локального ИА

Сравнение языков

Важные глобальные взаимосвязи (Июль 2025 – Июнь 2026)

Совокупные результаты качества и популярности статьи Википедии

Список статей Википедии на разных языках (начиная с самых популярных):

Новости от 1 июля 2026

1 июля 2026 года В многоязычной Википедии пользователи Интернета чаще всего читали статьи на следующие темы: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

В румынской Википедии в этот день самыми популярными были статьи: Republica Democratică Congo, Campionatul Mondial de Fotbal 2026, Senegal, Republica Congo, Campionatul Mondial de Fotbal, Societatea Română de Televiziune, Recordurile Campionatului Mondial de Fotbal, Lista finalelor Campionatului Mondial de Fotbal, Kylian Mbappé, România.

О проекте ВикиРанк

Проект ВикиРанк предназначен для автоматической относительной оценки статей в разных языковых версиях Википедии. В настоящий момент ВикиРанк позволяет сравнивать более 50 миллионов статей Википедии на 55 языках. Показатели качества статей основаны на резервных копиях Википедии по состоянию на июль 2026. При расчёте популярности учитывались статистические данные статей за последний месяц (июне 2026 года). При расчете текущей популярности и Интереса Авторов (ИА) статей учитывались данные за июне 2026 года. Для подсчёта исторических значений популярности и ИА использовались данные с 2001 по 2026 гг... Подробнее