Luigi Chiarini

ro

WikiRank.net
вер. 1.6.3

Luigi Chiarini

Качество:

Статья «Luigi Chiarini» в румынской Википедии имеет 27 баллов за качество (по состоянию на 1 июля 2026 года). Статья содержит, среди прочих показателей, 5 примечаний и 5 разделов. Эта статья имеет наилучшее качество в английской Википедии. Однако, наиболее популярной языковой версией статьи является итальянская.

Эта статья цитируется 2 раз в румынской Википедии и цитируется 601 раз во всех языках.

Наивысший рейтинг по интересам авторов с 2001 года:

  • Локальный (Румынский): №16227 в декабре 2025 года
  • Глобальный: №108274 в июле 2024 года

Самый высокий рейтинг популярности с 2008 года:

  • Локальный (Румынский): №213564 в июле 2012 года
  • Глобальный: №1670068 в мае 2008 года

Для данной статьи найдено 13 языковых версий в базе ВикиРанк (из рассматриваемых 55 языковых версий Википедии).

Данные по состоянию на 1 июля 2026 года.

В таблице ниже показаны языковые версии статьи с наилучшим качеством.

Языки с наилучшим качеством

#ЯзыкЗнак качестваОценка качества
1Английский (en)
Luigi Chiarini
30.9988
2Румынский (ro)
Luigi Chiarini
26.9742
3Немецкий (de)
Luigi Chiarini (Drehbuchautor)
26.7761
4Урду (ur)
لوگی چیارینی
23.7899
5Арабский (ar)
لويجي كياريني
18.5166
6Финский (fi)
Luigi Chiarini
16.0648
7Индонезийский (id)
Luigi Chiarini
15.5215
8Каталанский (ca)
Luigi Chiarini
14.9363
9Итальянский (it)
Luigi Chiarini
13.7845
10Персидский (fa)
لوئیجی کیارینی
11.2844
Больше...

В следующей таблице показаны наиболее популярные языковые версии статьи.

Самые популярные за всё время

Самые популярные языковые версии статьи "Luigi Chiarini" за всё время
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Итальянский (it)
Luigi Chiarini
46 488
2Английский (en)
Luigi Chiarini
10 482
3Французский (fr)
Luigi Chiarini
5 841
4Русский (ru)
Кьярини, Луиджи
4 682
5Испанский (es)
Luigi Chiarini
1 373
6Финский (fi)
Luigi Chiarini
962
7Персидский (fa)
لوئیجی کیارینی
535
8Немецкий (de)
Luigi Chiarini (Drehbuchautor)
314
9Каталанский (ca)
Luigi Chiarini
293
10Индонезийский (id)
Luigi Chiarini
191
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наибольшей популярностью в последний месяц.

Самые популярные в июне 2026

Самые популярные языковые версии статьи "Luigi Chiarini" в июне 2026
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Итальянский (it)
Luigi Chiarini
153
2Английский (en)
Luigi Chiarini
72
3Французский (fr)
Luigi Chiarini
22
4Немецкий (de)
Luigi Chiarini (Drehbuchautor)
16
5Испанский (es)
Luigi Chiarini
11
6Русский (ru)
Кьярини, Луиджи
10
7Персидский (fa)
لوئیجی کیارینی
6
8Каталанский (ca)
Luigi Chiarini
4
9Индонезийский (id)
Luigi Chiarini
4
10Румынский (ro)
Luigi Chiarini
4
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов.

Наибольший ИА

Языковые версии статьи "Luigi Chiarini" с наибольшим интересом авторов (количество авторов). Учитывались только зарегистрированные пользователи Википедии.
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Итальянский (it)
Luigi Chiarini
35
2Французский (fr)
Luigi Chiarini
24
3Английский (en)
Luigi Chiarini
14
4Немецкий (de)
Luigi Chiarini (Drehbuchautor)
12
5Испанский (es)
Luigi Chiarini
8
6Русский (ru)
Кьярини, Луиджи
7
7Каталанский (ca)
Luigi Chiarini
6
8Персидский (fa)
لوئیجی کیارینی
3
9Финский (fi)
Luigi Chiarini
3
10Арабский (ar)
لويجي كياريني
2
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов за последний месяц.

Наибольший ИА в июне 2026

Языковые версии статьи "Luigi Chiarini" с наибольшим интересом авторов (количество авторов)
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Урду (ur)
لوگی چیارینی
3
2Каталанский (ca)
Luigi Chiarini
1
3Французский (fr)
Luigi Chiarini
1
4Арабский (ar)
لويجي كياريني
0
5Немецкий (de)
Luigi Chiarini (Drehbuchautor)
0
6Английский (en)
Luigi Chiarini
0
7Испанский (es)
Luigi Chiarini
0
8Персидский (fa)
لوئیجی کیارینی
0
9Финский (fi)
Luigi Chiarini
0
10Индонезийский (id)
Luigi Chiarini
0
Больше...

В следующей таблице показаны языовые версии статьи с наибольшим количеством цитирования.

Наибольший ИЦ

Языковые версии статьи "Luigi Chiarini" с наибольшим индексом цитирования
#ЯзыкНаграда за ИЦОтносительный ИЦ
1Итальянский (it)
Luigi Chiarini
169
2Французский (fr)
Luigi Chiarini
140
3Английский (en)
Luigi Chiarini
106
4Каталанский (ca)
Luigi Chiarini
66
5Испанский (es)
Luigi Chiarini
34
6Немецкий (de)
Luigi Chiarini (Drehbuchautor)
24
7Русский (ru)
Кьярини, Луиджи
23
8Персидский (fa)
لوئیجی کیارینی
21
9Финский (fi)
Luigi Chiarini
9
10Индонезийский (id)
Luigi Chiarini
6
Больше...

Оценки

Ориентировочная ценность для Википедии:
Румынский:
Глобально:
Популярность в июне 2026:
Румынский:
Глобально:
Популярность за всё время:
Румынский:
Глобально:
Авторы в июне 2026:
Румынский:
Глобально:
Зарегистрированые авторы за всё время:
Румынский:
Глобально:
Цитирование:
Румынский:
Глобально:

Показатели качества

Интервики

#ЯзыкЦенность
arАрабский
لويجي كياريني
caКаталанский
Luigi Chiarini
deНемецкий
Luigi Chiarini (Drehbuchautor)
enАнглийский
Luigi Chiarini
esИспанский
Luigi Chiarini
faПерсидский
لوئیجی کیارینی
fiФинский
Luigi Chiarini
frФранцузский
Luigi Chiarini
idИндонезийский
Luigi Chiarini
itИтальянский
Luigi Chiarini
roРумынский
Luigi Chiarini
ruРусский
Кьярини, Луиджи
urУрду
لوگی چیارینی

Тенденции рейтинга популярности

Лучшая позиция Румынский:
№213564
07.2012
Глобальный:
№1670068
05.2008

Тенденции рейтинга ИА

Лучшая позиция Румынский:
№16227
12.2025
Глобальный:
№108274
07.2024

Сравнение языков

Важные глобальные взаимосвязи (Июль 2025 – Июнь 2026)

Совокупные результаты качества и популярности статьи Википедии

Список статей Википедии на разных языках (начиная с самых популярных):

Новости от 1 июля 2026

1 июля 2026 года В многоязычной Википедии пользователи Интернета чаще всего читали статьи на следующие темы: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

В румынской Википедии в этот день самыми популярными были статьи: Republica Democratică Congo, Campionatul Mondial de Fotbal 2026, Senegal, Republica Congo, Campionatul Mondial de Fotbal, Societatea Română de Televiziune, Recordurile Campionatului Mondial de Fotbal, Lista finalelor Campionatului Mondial de Fotbal, Kylian Mbappé, România.

О проекте ВикиРанк

Проект ВикиРанк предназначен для автоматической относительной оценки статей в разных языковых версиях Википедии. В настоящий момент ВикиРанк позволяет сравнивать более 50 миллионов статей Википедии на 55 языках. Показатели качества статей основаны на резервных копиях Википедии по состоянию на июль 2026. При расчёте популярности учитывались статистические данные статей за последний месяц (июне 2026 года). При расчете текущей популярности и Интереса Авторов (ИА) статей учитывались данные за июне 2026 года. Для подсчёта исторических значений популярности и ИА использовались данные с 2001 по 2026 гг... Подробнее