Benjamin Britten

simple

WikiRank.net
вер. 1.6.3

Benjamin Britten

Качество:

Бенджамин Бриттен - английский композитор, дирижёр и пианист. Статья «Benjamin Britten» в английской (упрощённой) Википедии имеет 21.4 баллов за качество (по состоянию на 1 июля 2026 года). Статья содержит, среди прочих показателей, 1 примечаний и 8 разделов. Статья также содержит шаблоны, указывающие на проблемы качества, поэтому её оценка была снижена на 1,13 баллов. Эта статья имеет наилучшее качество в английской Википедии. Также, статья наиболее популярна в этой языковой версии (английской (упрощённой)).

Достижения за всё время:
Английская (упрощённая) Википедия:
4532-я наиболее редактируемая в Английской (упрощённой) Википедии.
Глобальная Википедия:
9746-е место в многоязычном рейтинге глобального ИА.

С момента создания статьи «Benjamin Britten» ее содержимое было создано 38 зарегистрированными пользователями английской (упрощённой) Википедии (4532-е место) и редактировано 2599 зарегистрированными пользователями Википедии во всех языковых версиях (9746-е место).

Эта статья цитируется 83 раз в английской (упрощённой) Википедии и цитируется 11783 раз во всех языках.

Наивысший рейтинг по интересам авторов с 2001 года:

  • Локальный (Английский (упрощённый)): №128 в июне 2006 года
  • Глобальный: №1044 в ноябре 2013 года

Самый высокий рейтинг популярности с 2008 года:

  • Локальный (Английский (упрощённый)): №564 в апреле 2009 года
  • Глобальный: №7420 в ноябре 2013 года

Для данной статьи найдено 46 языковых версий в базе ВикиРанк (из рассматриваемых 55 языковых версий Википедии).

Данные по состоянию на 1 июля 2026 года.

В таблице ниже показаны языковые версии статьи с наилучшим качеством.

Языки с наилучшим качеством

#ЯзыкЗнак качестваОценка качества
1Английский (en)
Benjamin Britten
100
2Испанский (es)
Benjamin Britten
100
3Грузинский (ka)
ბენჯამინ ბრიტენი
100
4Каталанский (ca)
Benjamin Britten
95.3846
5Венгерский (hu)
Benjamin Britten
94.2857
6Норвежский (нюнорск) (nn)
Benjamin Britten
79.3806
7Китайский (zh)
本杰明·布里顿
43.8054
8Греческий (el)
Μπέντζαμιν Μπρίτεν
43.4718
9Немецкий (de)
Benjamin Britten
41.8896
10Французский (fr)
Benjamin Britten
38.7663
Больше...

В следующей таблице показаны наиболее популярные языковые версии статьи.

Самые популярные за всё время

Самые популярные языковые версии статьи "Benjamin Britten" за всё время
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Benjamin Britten
4 940 377
2Французский (fr)
Benjamin Britten
1 075 066
3Немецкий (de)
Benjamin Britten
920 887
4Испанский (es)
Benjamin Britten
532 032
5Японский (ja)
ベンジャミン・ブリテン
461 201
6Русский (ru)
Бриттен, Бенджамин
422 813
7Итальянский (it)
Benjamin Britten
400 023
8Нидерландский (nl)
Benjamin Britten
169 753
9Польский (pl)
Benjamin Britten
129 035
10Китайский (zh)
本杰明·布里顿
101 681
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наибольшей популярностью в последний месяц.

Самые популярные в июне 2026

Самые популярные языковые версии статьи "Benjamin Britten" в июне 2026
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Benjamin Britten
15 590
2Немецкий (de)
Benjamin Britten
3 195
3Французский (fr)
Benjamin Britten
1 903
4Японский (ja)
ベンジャミン・ブリテン
1 648
5Итальянский (it)
Benjamin Britten
1 113
6Испанский (es)
Benjamin Britten
1 088
7Русский (ru)
Бриттен, Бенджамин
1 007
8Нидерландский (nl)
Benjamin Britten
442
9Китайский (zh)
本杰明·布里顿
410
10Чешский (cs)
Benjamin Britten
225
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов.

Наибольший ИА

Языковые версии статьи "Benjamin Britten" с наибольшим интересом авторов (количество авторов). Учитывались только зарегистрированные пользователи Википедии.
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Английский (en)
Benjamin Britten
665
2Французский (fr)
Benjamin Britten
271
3Немецкий (de)
Benjamin Britten
267
4Итальянский (it)
Benjamin Britten
140
5Испанский (es)
Benjamin Britten
123
6Нидерландский (nl)
Benjamin Britten
95
7Русский (ru)
Бриттен, Бенджамин
82
8Японский (ja)
ベンジャミン・ブリテン
75
9Иврит (he)
בנג'מין בריטן
61
10Венгерский (hu)
Benjamin Britten
61
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов за последний месяц.

Наибольший ИА в июне 2026

Языковые версии статьи "Benjamin Britten" с наибольшим интересом авторов (количество авторов)
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Немецкий (de)
Benjamin Britten
3
2Сербский (sr)
Бенџамин Бритн
3
3Английский (en)
Benjamin Britten
2
4Каталанский (ca)
Benjamin Britten
1
5Испанский (es)
Benjamin Britten
1
6Персидский (fa)
بنجامین بریتن
1
7Польский (pl)
Benjamin Britten
1
8Арабский (ar)
بنجامين بريتن
0
9Болгарский (bg)
Бенджамин Бритън
0
10Чешский (cs)
Benjamin Britten
0
Больше...

В следующей таблице показаны языовые версии статьи с наибольшим количеством цитирования.

Наибольший ИЦ

Языковые версии статьи "Benjamin Britten" с наибольшим индексом цитирования
#ЯзыкНаграда за ИЦОтносительный ИЦ
1Английский (en)
Benjamin Britten
2 733
2Немецкий (de)
Benjamin Britten
1 215
3Французский (fr)
Benjamin Britten
1 170
4Итальянский (it)
Benjamin Britten
744
5Русский (ru)
Бриттен, Бенджамин
571
6Испанский (es)
Benjamin Britten
523
7Нидерландский (nl)
Benjamin Britten
459
8Японский (ja)
ベンジャミン・ブリテン
436
9Каталанский (ca)
Benjamin Britten
428
10Китайский (zh)
本杰明·布里顿
312
Больше...

Оценки

Ориентировочная ценность для Википедии:
Английский (упрощённый):
Глобально:
Популярность в июне 2026:
Английский (упрощённый):
Глобально:
Популярность за всё время:
Английский (упрощённый):
Глобально:
Авторы в июне 2026:
Английский (упрощённый):
Глобально:
Зарегистрированые авторы за всё время:
Английский (упрощённый):
Глобально:
Цитирование:
Английский (упрощённый):
Глобально:

Показатели качества

Интервики

#ЯзыкЦенность
arАрабский
بنجامين بريتن
bgБолгарский
Бенджамин Бритън
caКаталанский
Benjamin Britten
csЧешский
Benjamin Britten
daДатский
Benjamin Britten
deНемецкий
Benjamin Britten
elГреческий
Μπέντζαμιν Μπρίτεν
enАнглийский
Benjamin Britten
eoЭсперанто
Benjamin Britten
esИспанский
Benjamin Britten
etЭстонский
Benjamin Britten
euБаскский
Benjamin Britten
faПерсидский
بنجامین بریتن
fiФинский
Benjamin Britten
frФранцузский
Benjamin Britten
glГалисийский
Benjamin Britten
heИврит
בנג'מין בריטן
hrХорватский
Benjamin Britten
huВенгерский
Benjamin Britten
hyАрмянский
Բենջամեն Բրիտտեն
idИндонезийский
Edward Benjamin Britten
itИтальянский
Benjamin Britten
jaЯпонский
ベンジャミン・ブリテン
kaГрузинский
ბენჯამინ ბრიტენი
kkКазахский
Бенджамин Бриттен
koКорейский
벤저민 브리튼
laЛатинский
Beniaminus Britten
ltЛитовский
Benjamin Britten
nlНидерландский
Benjamin Britten
nnНорвежский (нюнорск)
Benjamin Britten
noНорвежский
Benjamin Britten
plПольский
Benjamin Britten
ptПортугальский
Benjamin Britten
roРумынский
Benjamin Britten
ruРусский
Бриттен, Бенджамин
shСербохорватский
Benjamin Britten
simpleАнглийский (упрощённый)
Benjamin Britten
skСловацкий
Benjamin Britten
slСловенский
Benjamin Britten
srСербский
Бенџамин Бритн
svШведский
Benjamin Britten
trТурецкий
Benjamin Britten
ukУкраинский
Бенджамін Бріттен
uzУзбекский
Benjamin Britten
viВьетнамский
Benjamin Britten
zhКитайский
本杰明·布里顿

Тенденции рейтинга популярности

Лучшая позиция Английский (упрощённый):
№564
04.2009
Глобальный:
№7420
11.2013

Тенденции рейтинга ИА

Лучшая позиция Английский (упрощённый):
№128
06.2006
Глобальный:
№1044
11.2013

История рейтинга локальной популярности

История рейтинга глобальной популярности

История рейтинга локального ИА

История рейтинга глобального ИА

Сравнение языков

Важные глобальные взаимосвязи (Июль 2025 – Июнь 2026)

Совокупные результаты качества и популярности статьи Википедии

Список статей Википедии на разных языках (начиная с самых популярных):

Новости от 1 июля 2026

1 июля 2026 года В многоязычной Википедии пользователи Интернета чаще всего читали статьи на следующие темы: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

В английской (упрощённой) Википедии в этот день самыми популярными были статьи: List of European countries, Black, List of sex positions, 2026 Iran war, Suresh Raina, Politics of Germany, Academy Award for Best Director, 2020, DYSS-TV, 2022.

О проекте ВикиРанк

Проект ВикиРанк предназначен для автоматической относительной оценки статей в разных языковых версиях Википедии. В настоящий момент ВикиРанк позволяет сравнивать более 50 миллионов статей Википедии на 55 языках. Показатели качества статей основаны на резервных копиях Википедии по состоянию на июль 2026. При расчёте популярности учитывались статистические данные статей за последний месяц (июне 2026 года). При расчете текущей популярности и Интереса Авторов (ИА) статей учитывались данные за июне 2026 года. Для подсчёта исторических значений популярности и ИА использовались данные с 2001 по 2026 гг... Подробнее