Re:Zero

simple

WikiRank.net
вер. 1.6.3

Re:Zero

Качество:

Статья «Re:Zero» в английской (упрощённой) Википедии имеет 23.2 баллов за качество (по состоянию на 1 июля 2026 года). Статья содержит, среди прочих показателей, 5 примечаний и 2 разделов. Эта статья имеет наилучшее качество в португальской Википедии. Однако, наиболее популярной языковой версией статьи является японская.

Достижения за всё время:
Глобальная Википедия:
4709-е место в многоязычном рейтинге всех тем.
Достижения за последний месяц:
Английская (упрощённая) Википедия:
9819-я наиболее редактируемая в Английской (упрощённой) Википедии за последний месяц.
Глобальная Википедия:
1400-е место в многоязычном рейтинге всех тем за последний месяц.
2247-е место в многоязычном рейтинге глобального ИА за последний месяц.

В июне 2026 статья «Re:Zero» была редактирована 1 авторами в английской (упрощённой) Википедии (9819-е место) и исправлялась 43 авторами во всех языковых версиях (2247-е место).

С момента создания статьи «Re:Zero» ее содержимое было создано 4 зарегистрированными пользователями английской (упрощённой) Википедии и редактировано 1455 зарегистрированными пользователями Википедии во всех языковых версиях.

Эта статья цитируется 1 раз в английской (упрощённой) Википедии и цитируется 2037 раз во всех языках.

Наивысший рейтинг по интересам авторов с 2001 года:

  • Локальный (Английский (упрощённый)): №1198 в июне 2025 года
  • Глобальный: №129 в августе 2016 года

Самый высокий рейтинг популярности с 2008 года:

  • Локальный (Английский (упрощённый)): №47046 в феврале 2026 года
  • Глобальный: №66 в сентябре 2016 года

Для данной статьи найдено 26 языковых версий в базе ВикиРанк (из рассматриваемых 55 языковых версий Википедии).

Данные по состоянию на 1 июля 2026 года.

В таблице ниже показаны языковые версии статьи с наилучшим качеством.

Языки с наилучшим качеством

#ЯзыкЗнак качестваОценка качества
1Португальский (pt)
Re:Zero
90.4354
2Английский (en)
Re:Zero
85.0019
3Китайский (zh)
Re:從零開始的異世界生活
84.8632
4Польский (pl)
Re: Zero – Życie w innym świecie od zera
81.8182
5Малайский (ms)
Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu
79.1667
6Итальянский (it)
Re:Zero - Starting Life in Another World
78.8625
7Украинский (uk)
Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu
77.6329
8Каталанский (ca)
Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu
76.8326
9Азербайджанский (az)
Re:Zero
76.5517
10Русский (ru)
Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире
72.4767
Больше...

В следующей таблице показаны наиболее популярные языковые версии статьи.

Самые популярные за всё время

Самые популярные языковые версии статьи "Re:Zero" за всё время
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Японский (ja)
Re:ゼロから始める異世界生活
17 276 195
2Английский (en)
Re:Zero
10 992 879
3Китайский (zh)
Re:從零開始的異世界生活
8 577 528
4Испанский (es)
Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu
1 907 780
5Русский (ru)
Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире
1 504 376
6Французский (fr)
Re:Zero − Re:vivre dans un autre monde à partir de zéro
998 974
7Итальянский (it)
Re:Zero - Starting Life in Another World
679 079
8Португальский (pt)
Re:Zero
596 325
9Немецкий (de)
Re:Zero – Starting Life in Another World
406 285
10Вьетнамский (vi)
Re:Zero − Bắt đầu lại ở thế giới khác
231 905
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наибольшей популярностью в последний месяц.

Самые популярные в июне 2026

Самые популярные языковые версии статьи "Re:Zero" в июне 2026
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Японский (ja)
Re:ゼロから始める異世界生活
120 137
2Китайский (zh)
Re:從零開始的異世界生活
89 459
3Английский (en)
Re:Zero
76 192
4Французский (fr)
Re:Zero − Re:vivre dans un autre monde à partir de zéro
10 984
5Испанский (es)
Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu
10 200
6Русский (ru)
Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире
9 442
7Итальянский (it)
Re:Zero - Starting Life in Another World
6 811
8Португальский (pt)
Re:Zero
3 991
9Немецкий (de)
Re:Zero – Starting Life in Another World
3 383
10Вьетнамский (vi)
Re:Zero − Bắt đầu lại ở thế giới khác
3 125
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов.

Наибольший ИА

Языковые версии статьи "Re:Zero" с наибольшим интересом авторов (количество авторов). Учитывались только зарегистрированные пользователи Википедии.
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Английский (en)
Re:Zero
312
2Японский (ja)
Re:ゼロから始める異世界生活
278
3Китайский (zh)
Re:從零開始的異世界生活
235
4Испанский (es)
Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu
118
5Французский (fr)
Re:Zero − Re:vivre dans un autre monde à partir de zéro
85
6Итальянский (it)
Re:Zero - Starting Life in Another World
69
7Русский (ru)
Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире
55
8Португальский (pt)
Re:Zero
54
9Вьетнамский (vi)
Re:Zero − Bắt đầu lại ở thế giới khác
42
10Немецкий (de)
Re:Zero – Starting Life in Another World
31
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов за последний месяц.

Наибольший ИА в июне 2026

Языковые версии статьи "Re:Zero" с наибольшим интересом авторов (количество авторов)
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Французский (fr)
Re:Zero − Re:vivre dans un autre monde à partir de zéro
10
2Английский (en)
Re:Zero
7
3Японский (ja)
Re:ゼロから始める異世界生活
4
4Арабский (ar)
ري:زيرو - بدء الحياة في عالم آخر
2
5Испанский (es)
Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu
2
6Итальянский (it)
Re:Zero - Starting Life in Another World
2
7Тайский (th)
Re:Zero - รีเซทชีวิต ฝ่าวิกฤตต่างโลก
2
8Украинский (uk)
Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu
2
9Вьетнамский (vi)
Re:Zero − Bắt đầu lại ở thế giới khác
2
10Китайский (zh)
Re:從零開始的異世界生活
2
Больше...

В следующей таблице показаны языовые версии статьи с наибольшим количеством цитирования.

Наибольший ИЦ

Языковые версии статьи "Re:Zero" с наибольшим индексом цитирования
#ЯзыкНаграда за ИЦОтносительный ИЦ
1Корейский (ko)
Re:제로부터 시작하는 이세계 생활
299
2Английский (en)
Re:Zero
292
3Китайский (zh)
Re:從零開始的異世界生活
231
4Японский (ja)
Re:ゼロから始める異世界生活
219
5Португальский (pt)
Re:Zero
139
6Индонезийский (id)
Re:Zero - Starting Life in Another World
113
7Французский (fr)
Re:Zero − Re:vivre dans un autre monde à partir de zéro
110
8Испанский (es)
Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu
102
9Итальянский (it)
Re:Zero - Starting Life in Another World
80
10Вьетнамский (vi)
Re:Zero − Bắt đầu lại ở thế giới khác
68
Больше...

Оценки

Ориентировочная ценность для Википедии:
Английский (упрощённый):
Глобально:
Популярность в июне 2026:
Английский (упрощённый):
Глобально:
Популярность за всё время:
Английский (упрощённый):
Глобально:
Авторы в июне 2026:
Английский (упрощённый):
Глобально:
Зарегистрированые авторы за всё время:
Английский (упрощённый):
Глобально:
Цитирование:
Английский (упрощённый):
Глобально:

Показатели качества

Интервики

#ЯзыкЦенность
arАрабский
ري:زيرو - بدء الحياة في عالم آخر
azАзербайджанский
Re:Zero
caКаталанский
Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu
deНемецкий
Re:Zero – Starting Life in Another World
enАнглийский
Re:Zero
esИспанский
Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu
faПерсидский
ری:زیرو − شروع زندگی در دنیای دیگر
fiФинский
Re:Zero
frФранцузский
Re:Zero − Re:vivre dans un autre monde à partir de zéro
hyАрмянский
Re: Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu
idИндонезийский
Re:Zero - Starting Life in Another World
itИтальянский
Re:Zero - Starting Life in Another World
jaЯпонский
Re:ゼロから始める異世界生活
koКорейский
Re:제로부터 시작하는 이세계 생활
msМалайский
Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu
noНорвежский
Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu
plПольский
Re: Zero – Życie w innym świecie od zera
ptПортугальский
Re:Zero
roРумынский
Re:Zero − Starting Life in Another World
ruРусский
Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире
simpleАнглийский (упрощённый)
Re:Zero
thТайский
Re:Zero - รีเซทชีวิต ฝ่าวิกฤตต่างโลก
trТурецкий
Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu
ukУкраинский
Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu
viВьетнамский
Re:Zero − Bắt đầu lại ở thế giới khác
zhКитайский
Re:從零開始的異世界生活

Тенденции рейтинга популярности

Лучшая позиция Английский (упрощённый):
№47046
02.2026
Глобальный:
№66
09.2016

Тенденции рейтинга ИА

Лучшая позиция Английский (упрощённый):
№1198
06.2025
Глобальный:
№129
08.2016

История рейтинга глобальной популярности

История рейтинга локального ИА

История рейтинга глобального ИА

Сравнение языков

Важные глобальные взаимосвязи (Июль 2025 – Июнь 2026)

Совокупные результаты качества и популярности статьи Википедии

Список статей Википедии на разных языках (начиная с самых популярных):

simple: Re:Zero

Новости от 1 июля 2026

1 июля 2026 года В многоязычной Википедии пользователи Интернета чаще всего читали статьи на следующие темы: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

В английской (упрощённой) Википедии в этот день самыми популярными были статьи: List of European countries, Black, List of sex positions, 2026 Iran war, Suresh Raina, Politics of Germany, Academy Award for Best Director, 2020, DYSS-TV, 2022.

О проекте ВикиРанк

Проект ВикиРанк предназначен для автоматической относительной оценки статей в разных языковых версиях Википедии. В настоящий момент ВикиРанк позволяет сравнивать более 50 миллионов статей Википедии на 55 языках. Показатели качества статей основаны на резервных копиях Википедии по состоянию на июль 2026. При расчёте популярности учитывались статистические данные статей за последний месяц (июне 2026 года). При расчете текущей популярности и Интереса Авторов (ИА) статей учитывались данные за июне 2026 года. Для подсчёта исторических значений популярности и ИА использовались данные с 2001 по 2026 гг... Подробнее