General Guido

sv

WikiRank.net
вер. 1.6.3

General Guido

Качество:

Статья «General Guido» в шведской Википедии имеет 14.8 баллов за качество (по состоянию на 1 июля 2026 года). Статья содержит, среди прочих показателей, 5 примечаний и 1 разделов. Эта статья имеет наилучшее качество в испанской Википедии. Также, статья наиболее популярна в этой языковой версии (шведской).

С момента создания статьи «General Guido» ее содержимое было создано 1 зарегистрированными пользователями шведской Википедии и редактировано 127 зарегистрированными пользователями Википедии во всех языковых версиях.

Наивысший рейтинг по интересам авторов с 2001 года:

  • Локальный (Шведский): №3416 в мае 2026 года
  • Глобальный: №84097 в мае 2018 года

Самый высокий рейтинг популярности с 2008 года:

  • Локальный (Шведский): №328829 в июне 2009 года
  • Глобальный: №723296 в октябре 2014 года

Для данной статьи найдено 12 языковых версий в базе ВикиРанк (из рассматриваемых 55 языковых версий Википедии).

Данные по состоянию на 1 июля 2026 года.

В таблице ниже показаны языковые версии статьи с наилучшим качеством.

Языки с наилучшим качеством

#ЯзыкЗнак качестваОценка качества
1Испанский (es)
Partido de General Guido
37.7043
2Венгерский (hu)
General Guido partido
24.8585
3Украинский (uk)
Хенераль-Гідо (округ)
22.4886
4Немецкий (de)
Partido General Guido
20.6927
5Португальский (pt)
General Guido (município)
17.6509
6Русский (ru)
Хенераль-Гидо (муниципалитет)
16.6327
7Шведский (sv)
General Guido
14.7705
8Английский (en)
General Guido Partido
13.8041
9Итальянский (it)
Partido di General Guido
10.8204
10Персидский (fa)
بخش خنرال گیدو
9.8384
Больше...

В следующей таблице показаны наиболее популярные языковые версии статьи.

Самые популярные за всё время

Самые популярные языковые версии статьи "General Guido" за всё время
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Испанский (es)
Partido de General Guido
87 993
2Английский (en)
General Guido Partido
18 127
3Русский (ru)
Хенераль-Гидо (муниципалитет)
3 645
4Французский (fr)
General Guido (partido)
3 300
5Немецкий (de)
Partido General Guido
2 983
6Итальянский (it)
Partido di General Guido
2 412
7Нидерландский (nl)
General Guido (partido)
1 768
8Венгерский (hu)
General Guido partido
1 393
9Португальский (pt)
General Guido (município)
309
10Шведский (sv)
General Guido
170
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наибольшей популярностью в последний месяц.

Самые популярные в июне 2026

Самые популярные языковые версии статьи "General Guido" в июне 2026
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Испанский (es)
Partido de General Guido
134
2Английский (en)
General Guido Partido
28
3Шведский (sv)
General Guido
14
4Венгерский (hu)
General Guido partido
12
5Французский (fr)
General Guido (partido)
10
6Итальянский (it)
Partido di General Guido
6
7Португальский (pt)
General Guido (município)
6
8Персидский (fa)
بخش خنرال گیدو
4
9Нидерландский (nl)
General Guido (partido)
4
10Немецкий (de)
Partido General Guido
1
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов.

Наибольший ИА

Языковые версии статьи "General Guido" с наибольшим интересом авторов (количество авторов). Учитывались только зарегистрированные пользователи Википедии.
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Испанский (es)
Partido de General Guido
40
2Английский (en)
General Guido Partido
19
3Французский (fr)
General Guido (partido)
16
4Итальянский (it)
Partido di General Guido
14
5Нидерландский (nl)
General Guido (partido)
11
6Венгерский (hu)
General Guido partido
8
7Португальский (pt)
General Guido (município)
7
8Немецкий (de)
Partido General Guido
5
9Украинский (uk)
Хенераль-Гідо (округ)
3
10Русский (ru)
Хенераль-Гидо (муниципалитет)
2
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов за последний месяц.

Наибольший ИА в июне 2026

Языковые версии статьи "General Guido" с наибольшим интересом авторов (количество авторов)
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Немецкий (de)
Partido General Guido
0
2Английский (en)
General Guido Partido
0
3Испанский (es)
Partido de General Guido
0
4Персидский (fa)
بخش خنرال گیدو
0
5Французский (fr)
General Guido (partido)
0
6Венгерский (hu)
General Guido partido
0
7Итальянский (it)
Partido di General Guido
0
8Нидерландский (nl)
General Guido (partido)
0
9Португальский (pt)
General Guido (município)
0
10Русский (ru)
Хенераль-Гидо (муниципалитет)
0
Больше...

В следующей таблице показаны языовые версии статьи с наибольшим количеством цитирования.

Наибольший ИЦ

Языковые версии статьи "General Guido" с наибольшим индексом цитирования
#ЯзыкНаграда за ИЦОтносительный ИЦ
1Французский (fr)
General Guido (partido)
141
2Английский (en)
General Guido Partido
140
3Португальский (pt)
General Guido (município)
139
4Венгерский (hu)
General Guido partido
136
5Итальянский (it)
Partido di General Guido
136
6Украинский (uk)
Хенераль-Гідо (округ)
136
7Русский (ru)
Хенераль-Гидо (муниципалитет)
135
8Немецкий (de)
Partido General Guido
134
9Испанский (es)
Partido de General Guido
48
10Нидерландский (nl)
General Guido (partido)
3
Больше...

Оценки

Ориентировочная ценность для Википедии:
Шведский:
Глобально:
Популярность в июне 2026:
Шведский:
Глобально:
Популярность за всё время:
Шведский:
Глобально:
Авторы в июне 2026:
Шведский:
Глобально:
Зарегистрированые авторы за всё время:
Шведский:
Глобально:
Цитирование:
Шведский:
Глобально:

Показатели качества

Интервики

#ЯзыкЦенность
deНемецкий
Partido General Guido
enАнглийский
General Guido Partido
esИспанский
Partido de General Guido
faПерсидский
بخش خنرال گیدو
frФранцузский
General Guido (partido)
huВенгерский
General Guido partido
itИтальянский
Partido di General Guido
nlНидерландский
General Guido (partido)
ptПортугальский
General Guido (município)
ruРусский
Хенераль-Гидо (муниципалитет)
svШведский
General Guido
ukУкраинский
Хенераль-Гідо (округ)

Тенденции рейтинга популярности

Лучшая позиция Шведский:
№328829
06.2009
Глобальный:
№723296
10.2014

Тенденции рейтинга ИА

Лучшая позиция Шведский:
№3416
05.2026
Глобальный:
№84097
05.2018

История рейтинга локального ИА

Сравнение языков

Важные глобальные взаимосвязи (Июль 2025 – Июнь 2026)

Совокупные результаты качества и популярности статьи Википедии

Список статей Википедии на разных языках (начиная с самых популярных):

Новости от 1 июля 2026

1 июля 2026 года В многоязычной Википедии пользователи Интернета чаще всего читали статьи на следующие темы: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

В шведской Википедии в этот день самыми популярными были статьи: Kongo-Kinshasa, Jacob Widell Zetterström, Harry Kane, Erling Haaland, Senegal, Kylian Mbappé, Världsmästerskapet i fotboll för herrar, Europamästerskapet i fotboll 2028, Världsmästerskapet i fotboll 2026, Världsmästerskapet i fotboll 2030.

О проекте ВикиРанк

Проект ВикиРанк предназначен для автоматической относительной оценки статей в разных языковых версиях Википедии. В настоящий момент ВикиРанк позволяет сравнивать более 50 миллионов статей Википедии на 55 языках. Показатели качества статей основаны на резервных копиях Википедии по состоянию на июль 2026. При расчёте популярности учитывались статистические данные статей за последний месяц (июне 2026 года). При расчете текущей популярности и Интереса Авторов (ИА) статей учитывались данные за июне 2026 года. Для подсчёта исторических значений популярности и ИА использовались данные с 2001 по 2026 гг... Подробнее