Mark Gertler

uz

WikiRank.net
вер. 1.6.3

Mark Gertler

Качество:

Марк Лайонел Гертлер - американский экономист. Статья «Mark Gertler» в узбекской Википедии имеет 19.2 баллов за качество (по состоянию на 1 июля 2026 года). Статья содержит, среди прочих показателей, 4 примечаний и 6 разделов. Эта статья имеет наилучшее качество в шведской Википедии. Однако, наиболее популярной языковой версией статьи является английская.

С момента создания статьи «Mark Gertler» ее содержимое было создано 2 зарегистрированными пользователями узбекской Википедии и редактировано 66 зарегистрированными пользователями Википедии во всех языковых версиях.

Эта статья цитируется 1 раз в узбекской Википедии и цитируется 286 раз во всех языках.

Наивысший рейтинг по интересам авторов с 2001 года:

  • Локальный (Узбекский): №648 в апреле 2026 года
  • Глобальный: №196824 в марте 2026 года

Самый высокий рейтинг популярности с 2008 года:

  • Локальный (Узбекский): №7288 в марте 2011 года
  • Глобальный: №781678 в декабре 2009 года

Для данной статьи найдено 6 языковых версий в базе ВикиРанк (из рассматриваемых 55 языковых версий Википедии).

Данные по состоянию на 1 июля 2026 года.

В таблице ниже показаны языковые версии статьи с наилучшим качеством.

Языки с наилучшим качеством

#ЯзыкЗнак качестваОценка качества
1Шведский (sv)
Mark Gertler
23.8426
2Английский (en)
Mark Gertler (economist)
21.8204
3Русский (ru)
Гертлер, Марк Лайонел
20.1903
4Узбекский (uz)
Mark Gertler
19.1602
5Немецкий (de)
Mark Gertler (Ökonom)
4.0781
6Китайский (zh)
马克·格特勒
0.6143
Больше...

В следующей таблице показаны наиболее популярные языковые версии статьи.

Самые популярные за всё время

Самые популярные языковые версии статьи "Mark Gertler" за всё время
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Mark Gertler (economist)
93 129
2Немецкий (de)
Mark Gertler (Ökonom)
7 450
3Китайский (zh)
马克·格特勒
5 313
4Шведский (sv)
Mark Gertler
1 727
5Русский (ru)
Гертлер, Марк Лайонел
1 516
6Узбекский (uz)
Mark Gertler
84
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наибольшей популярностью в последний месяц.

Самые популярные в июне 2026

Самые популярные языковые версии статьи "Mark Gertler" в июне 2026
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Mark Gertler (economist)
247
2Китайский (zh)
马克·格特勒
50
3Шведский (sv)
Mark Gertler
16
4Немецкий (de)
Mark Gertler (Ökonom)
14
5Узбекский (uz)
Mark Gertler
7
6Русский (ru)
Гертлер, Марк Лайонел
3
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов.

Наибольший ИА

Языковые версии статьи "Mark Gertler" с наибольшим интересом авторов (количество авторов). Учитывались только зарегистрированные пользователи Википедии.
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Английский (en)
Mark Gertler (economist)
34
2Немецкий (de)
Mark Gertler (Ökonom)
12
3Шведский (sv)
Mark Gertler
8
4Русский (ru)
Гертлер, Марк Лайонел
5
5Китайский (zh)
马克·格特勒
5
6Узбекский (uz)
Mark Gertler
2
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов за последний месяц.

Наибольший ИА в июне 2026

Языковые версии статьи "Mark Gertler" с наибольшим интересом авторов (количество авторов)
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Немецкий (de)
Mark Gertler (Ökonom)
0
2Английский (en)
Mark Gertler (economist)
0
3Русский (ru)
Гертлер, Марк Лайонел
0
4Шведский (sv)
Mark Gertler
0
5Узбекский (uz)
Mark Gertler
0
6Китайский (zh)
马克·格特勒
0
Больше...

В следующей таблице показаны языовые версии статьи с наибольшим количеством цитирования.

Наибольший ИЦ

Языковые версии статьи "Mark Gertler" с наибольшим индексом цитирования
#ЯзыкНаграда за ИЦОтносительный ИЦ
1Китайский (zh)
马克·格特勒
156
2Английский (en)
Mark Gertler (economist)
112
3Немецкий (de)
Mark Gertler (Ökonom)
11
4Русский (ru)
Гертлер, Марк Лайонел
5
5Шведский (sv)
Mark Gertler
1
6Узбекский (uz)
Mark Gertler
1
Больше...

Оценки

Ориентировочная ценность для Википедии:
Узбекский:
Глобально:
Популярность в июне 2026:
Узбекский:
Глобально:
Популярность за всё время:
Узбекский:
Глобально:
Авторы в июне 2026:
Узбекский:
Глобально:
Зарегистрированые авторы за всё время:
Узбекский:
Глобально:
Цитирование:
Узбекский:
Глобально:

Показатели качества

Интервики

#ЯзыкЦенность
deНемецкий
Mark Gertler (Ökonom)
enАнглийский
Mark Gertler (economist)
ruРусский
Гертлер, Марк Лайонел
svШведский
Mark Gertler
uzУзбекский
Mark Gertler
zhКитайский
马克·格特勒

Тенденции рейтинга популярности

Лучшая позиция Узбекский:
№7288
03.2011
Глобальный:
№781678
12.2009

Тенденции рейтинга ИА

Лучшая позиция Узбекский:
№648
04.2026
Глобальный:
№196824
03.2026

История рейтинга локальной популярности

История рейтинга локального ИА

Сравнение языков

Важные глобальные взаимосвязи (Июль 2025 – Июнь 2026)

Совокупные результаты качества и популярности статьи Википедии

Список статей Википедии на разных языках (начиная с самых популярных):

Новости от 1 июля 2026

1 июля 2026 года В многоязычной Википедии пользователи Интернета чаще всего читали статьи на следующие темы: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

В узбекской Википедии в этот день самыми популярными были статьи: 69 (jinsiy poza), Kongo Demokratik Respublikasi, Futbol boʻyicha 2026-yilgi jahon chempionati, Jinsiy aloqa, Jinsiy aloqa pozasi, FIFA Jahon chempionatining eng yaxshi toʻpurarlari, Darknet, Diren Polatoğullari, Indoneziya bayrogʻi, Alisher Navoiy.

О проекте ВикиРанк

Проект ВикиРанк предназначен для автоматической относительной оценки статей в разных языковых версиях Википедии. В настоящий момент ВикиРанк позволяет сравнивать более 50 миллионов статей Википедии на 55 языках. Показатели качества статей основаны на резервных копиях Википедии по состоянию на июль 2026. При расчёте популярности учитывались статистические данные статей за последний месяц (июне 2026 года). При расчете текущей популярности и Интереса Авторов (ИА) статей учитывались данные за июне 2026 года. Для подсчёта исторических значений популярности и ИА использовались данные с 2001 по 2026 гг... Подробнее